Свадьба, венчание, брак

Как объяснить семье, что собираешься выйти замуж за японца?

Моя семья всегда была против азиатов в семье, вернее по их мнению "узкоглазых" и "раскосых". но так получилось что я влюбилась в японца, и вот недавно он предложил мне стать его женой. Я люблю своб семью, но и жизнь свою тоже строить нужно...
Как правильно объяснить всё семье, чтобы не получилось так, что все друг друга возненавидели...
заранее спасибо.
Инна *
Ну Вы же лично не виноваты что у Ваших родителей такие взгляды, если родители любят Вас -примут. главное -не прожить вместо своей -родительскую жизнь.
Оксана Демченко
Лучший ответ
Спроси жениха как он объяснил своей семье..
.\
...lero4Ka... \\\
по японски.. Не поймут - их проблемы..
Очень жаль, что у вас в семье такие взгляды, и очень хорошо, что у вас они не такие. Я думаю, ваш жених хороший человек, и ваша семья со временем это поймёт.
Если нужно объяснять, объяснять не нужно. Главное, чтобы вы сами не ошиблись. Все-таки, японцы - люди затейливые, с очень странным для нас менталитетом.
Рита Мусаева
Покажи им фильм "Курьер":)
Юлия Мазур
Не порти породу!
Слишком просто они мыслят

Познакомь. Зачем сразу сообщать, что замуж выходишь? Пусть хоть узнают дуг друга, а там может и мнение свое поменяют

Взрослые люди, а все "раскосые".. Бредотня какая-то
Анжела Аденина
Сообщи, что нечаянно забеременела от японца. Но тут сколько плюсов: отпуск проводить в Японии, снабжение техникой, к тому же он ожидает наследство от какого-нибудь родственника
Влюбленность не всегда означает люблю и смогу прожить с ним долгое время вместе.... познакомить с родителями, познакомиться с его родителями, узнать получше привычки, поведение, присмотреться... может он такоооое чудит неприемлемое для вас и вполне себе так в норме у них.... через полгода максимум год, как страсти поутихнут, можно и замуж собираться....
родители главное жить нужно только с ними иначе это предательство