Свадьба, венчание, брак

свадьба скоро- а денег нет....как можно устроить вечер чтобы запомнилось, с наименьшими затратами? роспись вот 11:00

После загса можно прогуляться по городу, пофотографироваться, или заехать в фотоателье, сделать несколько памятных студийных фотографий. Устроить небольшие посиделки дома (обед или просто чаепитие) . Это оптимальный вариант для малого количества гостей и малого бюджета.
G.
Galiya ...
Лучший ответ
просто накройте стол дома
Лично я бы сняла кафе человек на 15-20 и наняла тамаду.
в прошлом году дети сами себе свадьбу организовали на 30 чел в кафе и на всю все свадьбу вместе с одеждой и кольцами у них ушло 55 тыс- считаю что это посильные деньги любой семье.
Tania Abramovskaya
Назым Кубайдоллаева тамаду однозначно не хочу. а 55000-ЭТО РАДУЕТ....СПАСИБО))))
можно дома стол накрыть. покатались и к столу
Вариантов куча.
Если ну прям вообще нет, распишитесь, дома накройте стол, пару салатов, ну все например как на день рождения или новый год, ну тоесть на столе стандартный набор. Расписаться и домой. Выпивать и играть. Ну раз вы экономите то берите роль ведущего на себя. Найдите пару конкурсов и всей компанией играйте и веселитесь
Елена Иванюта
Елена Иванюта ну вот дописывал пару конкурсов, а редактирование уже запрещено (((
небольшой банкет в недорогом ресторане... можно погулять и пофотографироваться на свои фотоаппараты...
А А
Мы просто в ЗАГСЕ расписались, с нами были только свидетели и брат мужа с женой, потом погуляли по городу. сделали фото, и вечер в кафе, все, а потом дома с родителями посидели, зато денег совсем немного пошло
Diana Id189725076
вот у меня такая же ситуация)) может действительно одеть какое-нибудь платье (не надо свадебное) или костюм. позвать самых близких людей и посидеть узким кругом. а когда будут деньги закатить торжество с платьем и банкетом)))))) или отдыхать поехать вдвоем)) как вы думаете?)))
Lara.grebenyuk.1970
Назым Кубайдоллаева думаю, что лучше отдохнуть только вдвоём... ведь это только ВАШ ПРАЗДНИК))))
та же ситуация, тока 11.11.11 в 12.00,решили просто расписаться. погулять и посидеть немного в кафе и всё.,а потом когда деньги будут можно просто поехать в двоём куда нибудь и отметить ( в двоём). просто 1ый раз выходила замуж с размахом и фигли толку, пустая трата денег, половина гостей не смогли придти, а деньги уже уплачены, так что н стоит лишние деньги тратить.