Свадьба, венчание, брак

Свадьба скоро. Скорее всего, будет дождь. Кто то может посоветовать где устроить фотосессию? Не мокнуть же под дождем

В театре, в филармонии, в оранжерее ботанического сада, в музее....
Ксения Ишенина
Лучший ответ
скачать из интернета и в фотошопе вставить свои мордахи))) . Делов-то)))
не расстраивайтесь. Дождь - к счастью)
Айна Гумарова
промокнете, платье все будет грязное, замерзнете, фата улетит, , макияж размажется, гости будут злющие.... вот такие свадьбы осенью)))))))))
В закрытом зимнем саду, в оранжерее, в Москва-Сити, в Боно с панорамой на всю Москву (гостиница Украина)
Olgaantonova82
На студии устройте.
Мне нравятся фото в тоннелях.

И потом, можно ведь сделать студийные фото, а фото под зонтом и с зонтом - тоже очень романтично.
Неужели под Харьковом нет музеев? Выставок? Арт-галерей?? ? Дворцов?... Мне кажется, там достаточно романтично, тепло, светло и под крышей!...
Ольга Никитина
Можно сделать из этого настоящий фотошедевр - накупить много разноцветных зонтиков и обязать гостей держать их над вами. Как дизайнер говорю - красиво получится
город-то какой? От этого много зависит. Достопримечательности и все дела))
Aнна Короткова
на самом деле найти много мест можно) как вы сказали торговые центры, кинотеатр, театр, церковь, кафе, ресторан, фотостудию заказать. Нужно просто заранее обзвонить места и время забронировать. Бывают просто веранды какие-то с крышами, посоветуйтесь с фотографом) он по опыту должен знать)
Катя Дешевая
Можно устроить в закрытом помещении
Под крышей какого нибудь парка)
Под крышей!:)
Dasha Stametova
Можно просто уехать куда-то ...например северный Кавказ много красивой природы ..Горы.. . В Питере особенно в Питергофе. Мест много, только за все нужно платить.