Свадьба, венчание, брак
У подруги свадьба скоро , что подарить ?
деньги
красивое нижнее белье. . эротичное :)
Пароварку. Всегда пригодиться.
деньги актуально. этобезусловно, но если их просто нет в данный момент.... ядарить утюг буду!
набор кухонной посуды (кастрюли, сковородки) или комплект хорошего постельного белья!!!
я подруге на свадьбу дарила фонтан декоративный
квартиру... если у них нету. . но даже если и есть-всё равно квартиру.. . её сдавать можно))))
для молодых деньги-лучший подарок
Лучше деньги, а молодожены потом сами купят то, что им нужно.
деньги
Лудше деньгами, по себе знаю
Если не можете подарить машину или квартиру-тогда лучше деньги. Если считаете что деньги -примитивно, подарите палатку и два спальных мешка-поверьте пригодится.
Посоветуйся с подругой. Она подскажет. Я бы подарила деньгами. И носить подарок удобно и в щекотливую ситуацию не попадешь (вдруг кто-нибудь тоже подарит такой же подарок).
деньгами.
Пришла к мысли постепенно, что деньги самый актуальный подарок для всех! Если хочется, что бы у подруги осталось, что-то в память об этом дне от Вас, то подарите какую-то приятную мелочь (не знаю, что приятно Вашей подруге) и ДЕНЬГИ! Удачи!
На свадьбу лучше всего дарить деньги. Молодые сами знают, что им нужнее.. . :))
Недавно были с мужем не свадьбе его лучшего друга. Все дарили деньги. Уже потом жених рассказывал, что свадьба окупилась и еще много осталось на всякие нужные вещи. Был очень доволен. Ездил по магазинам и покупал подарки своей семье! :))
И если все дарят деньги, то может они купят что-то большое, или поедут куда-то на медовый месяц.
А если подруга очень близкая, то можно у нее самой спросить - хочет она что-то определенное от тебя в подарок или лучше подарить деньги, чтобы она купила то, что сама пожелает.
Кредитку!