Свадьба, венчание, брак
Назначена дата свадьбы, но нет денег. Роспись и фотограф?
Такая ситуация, подали заявление, рассчитывали на кредит, но в заявке банк отказал. Итог - до свадьбы меньше месяца, и ничего нет. Ни платья, ни колец, только аванс фотографу отдал. Планировали без банкета, поехать отдыхать, либо собраться близкими отметить. Конечно будем пробовать в других банках, но если честно уже надоело думать и хочется просто расписаться и забыть об этих нервах. Ладно, на кольца и платье деньги будут, а вот на остальное....
Кредит на свадьбу это верх глупости, отмечайте скромно в кругу семьи, распишитесь и все.
Зачем кредит-то? Сходите с родителями и свидетелями в кафе, и все.
Мда...) И рыбку съесть...
А жрать после свадьбы что будете?? Фотки?
самое главное это кольца, платье, фото видео. все.
платье на прокат-на фиг оно нужно потом?
Распишитесь и все. Бабушки наши дома праздновали. Живут и счастливы) для семейного счастья не важно супер свадьба была или максимально скромно. Главное как вы дальше жить будете. А с кредита начинать семью не советую... тем более на свадьбу... сами же пожалеете...
Настройся на позитив!
В другом банке дадут!
Будут гости и поздравления!
Все будет отлично.
В другом банке дадут!
Будут гости и поздравления!
Все будет отлично.
Считаю, полной тупостью брать кредит на свадьбу! Зачем? Чтобы посмотреть на пьяные рожи гостей! Лучше уж съездить отдохнуть!
Родители, свидетели и больше никого не приглашайте. Потом переоденьтесь в шорты и футболочки и на шашлыки. Не покупайте специальное платье на регистрацию. Можно костюм светлый, даже не обязательно белый. Такой, который в дальнейшем можете носить. В волосы искусственный белый цветок или шляпу белую, можно добавить белый шарф. Фотограф только в загсе пусть делает снимки. Поверьте больше ничего не нужно. Даже без колец можно обойтись. У меня кольца дома где-то лежат. Не носим с мужем колец. Я вообще свое потеряла очень давно.
Нафига людей кормить ...кредит на это брать ...да и фотограф. ..можно сэкономить ..обычное платье не дорогой костюм ...кольца посидеть у родных может на даче ...а уж там если душе и карману угодно поехать к нам на юг там и подарки подкинут
расписались пофотались и отдыхать. Зачем в к редит кого то кормить?
Главное, не мыслите шаблонно))) У меня знакомая хорошая так вот они с мужем расписались, свидетелями была я и парень, друг мужа. Их расписали, мы вышли на улицу, тепло, хорошо, пошли в летнее красивое кафе (мы со свидетелем заранее его нашли). Заказали две бутылки прекрасного брюта Абрау-Дюрсо Victor Dravigny, легкие закуски и по кусочку торта. Покушали, выпили за счастье молодых, станцевали даже. А потом, по вечернему городу на теплоходе прокатились (это наш со свидетелем был подарок молодым). И знаете так классно, так душевно, много фотографировались на хороший фотоаппарат, сами))) Фотографии получились хорошие, не все, но в свадебный альбом есть что выбрать. И вообще пышность свадьбы и семейное счастье... между ними нет знака равно. Так что не стесняйтесь того, что у вас небольшой бюджет. Главное, что вы вместе и любите друг друга.
Во время свадьбы деньги бросают, а после свадьбы- считают
Анастасия Ремезова
и обычно свадьба не окупается