Свадьба, венчание, брак

Свадьба в загсе без росписи, это возможно?

Меня интересует только проверенная информация. Не надо писать, что вы думаете по этой ситуации и как бы вы поступили, нравится вам эта идея или нет. Мне необходимо знать на верняка разрешат сотрудники загса так сделать или нет. Планируем расписаться 20.02.2020 только вдвоём. Я и мой будущий муж. Родители в этот день не смогут никак приехать к нам. А уж нам очень хочется расписаться именно в этот день. Но им не скажем дабы не расстраивать их, что мол у единственного ребёнка в загсе не побывали. Поэтому и хочу узнать, можно ли будет так же подать документы на роспись в загсе, прийти и провести торжественную церемонию без заключения всех этих бумаг. Ведь мы уже будем муж и жена. Но для родителей все будет по-настоящему. Пусть они почувствуют весь трепет торжества, а потом уже расскажем им правду. Дак вот. Разрешат ли сотрудники загса так сделать??
Нет.
Polina Shvidko
Лучший ответ
Исключено
Им со всякими дураками по два захода возиться некогда
Документы получите после первого прихода, сразу
И досвидос
С родителями вы там, со слонами или с чихуашками, работникам пох%й.
Они на работе и им в ваши глупые игры играть некогда
Очередь.
Следующий!
Ольга Гладких Зачётный комен. А вы работник загса или тразаешь работника загса. Бесполезная не проверенная инфа.
Вряд ли вас в ЗАГС пустят. Если только вы крупно договоритесь с начальником ЗАГСа))). А для торжественной церемонии не обязателен ЗАГС: проведите "выездную регистрацию". Всё будет точно по тому же сценарию, но без "документов", и в любом торжественном месте: на природе, в ресторане, где угодно (где вы арендуете, хоть на корабле). Мой муж проводил "выездную регистрацию", "регистрировал" молодых. Обращайтесь. Москва
Расскажу, как племянница замуж выходила.

Живут в Германии.
Брак заключили без всякой торжественности, прислали фото - жених и невеста в обычной одежде сидят за столом и подписывают бумаги. Никаких гостей.

Прошёл год.

Прислали приглашение на свадьбу. Молодая семья приехала в церковь для церемонии венчания.
Много приглашенных, все очень красиво и торжественно.

Вот тут уже и белое платье, и лимузины, и фотосессия. После венчания ресторан и тамада с конкурсами.
Утром молодожёны улетели отдыхать в Испанию.
Саша *
В загс ходят расписываться! Если хотите без церемонии, то пожалуйста, вам назначят время в будний день, вы вдвоём придете и распишитесь. Сейчас так многие делают.
Наташа Дунець
Какую-то хрень, пардоне, прогоняешь, начиная с даты и далее... ещё до НГ закинул эту тему о дате-20.02.20,ну чисто поржать... что, мол, щаз начнётся очередная хрень по всем каналам... с очередями в ЗАГС..)) и по ходу, вы больше желаете нахадить родителям, чем ,,удивить" их нечто... зря играете с этим..)
Вы будете расписываться так, как заведено и положено по закону, а свои чудачества оставляйте дома.
Запись актов гражданского состояния. Чего они там делают?
ты хоть на календарь взглянула? воскресенье. Разрешат - не разрешат - цена покажет, а вообще - тупость какая то - прийти потусоваться в ЗАГСе, просто так - более интересного времяпрепровождения не нашли? придурки.
Ольга Саранина
А на 02.02.2020 духу стояния в очереди не хватило? Слабаки )) )
Елена )))))
Регистрация без росписи - нет. Без торжественной церемонии - да. Приходите в ЗАГС, подаёте заявление. Вам предлогают дату. В указанное время приходите и своими подписями подписываете пару бумажек. Я так замуж выходила. Без всяких свадебных понтов, без свидетелей и прочей мишуры. Свадьба была в четверг. После ЗАГСа поехали на дачу и отмечали в очень узком кругу с самыми близкими. На саму "церемонию" ушло минут 10.
Alesya Kuzka
Нет.