Свадьба, венчание, брак
Свадьба в загсе без росписи, это возможно?
Меня интересует только проверенная информация. Не надо писать, что вы думаете по этой ситуации и как бы вы поступили, нравится вам эта идея или нет. Мне необходимо знать на верняка разрешат сотрудники загса так сделать или нет. Планируем расписаться 20.02.2020 только вдвоём. Я и мой будущий муж. Родители в этот день не смогут никак приехать к нам. А уж нам очень хочется расписаться именно в этот день. Но им не скажем дабы не расстраивать их, что мол у единственного ребёнка в загсе не побывали. Поэтому и хочу узнать, можно ли будет так же подать документы на роспись в загсе, прийти и провести торжественную церемонию без заключения всех этих бумаг. Ведь мы уже будем муж и жена. Но для родителей все будет по-настоящему. Пусть они почувствуют весь трепет торжества, а потом уже расскажем им правду. Дак вот. Разрешат ли сотрудники загса так сделать??
Нет.
Исключено
Им со всякими дураками по два захода возиться некогда
Документы получите после первого прихода, сразу
И досвидос
С родителями вы там, со слонами или с чихуашками, работникам пох%й.
Они на работе и им в ваши глупые игры играть некогда
Очередь.
Следующий!
И досвидос
Очередь.
Следующий!
Ольга Гладких
Зачётный комен. А вы работник загса или тразаешь работника загса. Бесполезная не проверенная инфа.
Вряд ли вас в ЗАГС пустят. Если только вы крупно договоритесь с начальником ЗАГСа))). А для торжественной церемонии не обязателен ЗАГС: проведите "выездную регистрацию". Всё будет точно по тому же сценарию, но без "документов", и в любом торжественном месте: на природе, в ресторане, где угодно (где вы арендуете, хоть на корабле). Мой муж проводил "выездную регистрацию", "регистрировал" молодых. Обращайтесь. Москва

Расскажу, как племянница замуж выходила.
Живут в Германии.
Брак заключили без всякой торжественности, прислали фото - жених и невеста в обычной одежде сидят за столом и подписывают бумаги. Никаких гостей.
Прошёл год.
Прислали приглашение на свадьбу. Молодая семья приехала в церковь для церемонии венчания.
Много приглашенных, все очень красиво и торжественно.
Вот тут уже и белое платье, и лимузины, и фотосессия. После венчания ресторан и тамада с конкурсами.
Утром молодожёны улетели отдыхать в Испанию.
Живут в Германии.
Прошёл год.
В загс ходят расписываться! Если хотите без церемонии, то пожалуйста, вам назначят время в будний день, вы вдвоём придете и распишитесь. Сейчас так многие делают.
Какую-то хрень, пардоне, прогоняешь, начиная с даты и далее... ещё до НГ закинул эту тему о дате-20.02.20,ну чисто поржать... что, мол, щаз начнётся очередная хрень по всем каналам... с очередями в ЗАГС..)) и по ходу, вы больше желаете нахадить родителям, чем ,,удивить" их нечто... зря играете с этим..)
Вы будете расписываться так, как заведено и положено по закону, а свои чудачества оставляйте дома.
Запись актов гражданского состояния. Чего они там делают?
ты хоть на календарь взглянула? воскресенье. Разрешат - не разрешат - цена покажет, а вообще - тупость какая то - прийти потусоваться в ЗАГСе, просто так - более интересного времяпрепровождения не нашли? придурки.
А на 02.02.2020 духу стояния в очереди не хватило? Слабаки )) )
Регистрация без росписи - нет. Без торжественной церемонии - да. Приходите в ЗАГС, подаёте заявление. Вам предлогают дату. В указанное время приходите и своими подписями подписываете пару бумажек. Я так замуж выходила. Без всяких свадебных понтов, без свидетелей и прочей мишуры. Свадьба была в четверг. После ЗАГСа поехали на дачу и отмечали в очень узком кругу с самыми близкими. На саму "церемонию" ушло минут 10.
Нет.