Свадьба, венчание, брак

была ли у вас свадьба?как отметили свою роспись в загсе?

Была, отметили свадьбой.
Sevara Kosimova
Лучший ответ
Свадьбы не было как таковой. Так получилось, что моя регистрация совпала с выпускным вечером в школе ))))) Никогда не забуду этого дня, так все замечательно было и гармонично. До утра гуляли, отмечая сразу два события. А через неделю муж увез меня к себе на родину, через пол – планеты от мамы с папой ))) Такие вот дела.
К.н.н. <*
Свадьбы не было, но дома с близкими отметили
была. посидели в домашнем кругу с минимумом друзей и родственников. а потом.. . в нашем городе в этот день отмечали с размахом день пива. так вот, жених с невестой и друзьями поехали продолжать свадбу на день пива. зато, все теперь вспоминают. потому что ни у кого свадьба не заканчивалась так.
была - в чисто классическом варианте - фата, белое платье, букет алых роз, подружки невесты с выкупом. красивые машины и все в этом роде. народу было не очень много, но было ОЧЕНЬ весело и главное никто не напился и неподрался, но насмиялись в свое удовольствие. за два дня только в ЗАГСе и были серьезными. да еще выкуп прошел "бесплатно" - никто ни с кого не тянул денег. жених с друзьями накупили шеколадок в виде монет и ими расплачивался - девочки были довольны.
В ЗАГСе были вдвоем, снимали друг друга на телефоны. "Тетя" из ЗАГСа так хохотала над нашими комментариями, что чуть свой текст вспомнила. Потом в фото салоне сделали фотографии. "Отдохнули"прямо в машине. Ну, а далее-ресторан, родственники, друзья, поздравления.