Свадьба, венчание, брак

Чем занять гостей на свадьбе после регистрации и до ресторана, 15 ноября осень

чтобы не пришлось занимать надо чтобы банкет был сразу после регистрации. А молодые могут пофотографироваться и до регистрации брака, чтобы гостей не заставлять ждать и с собой кататься
Наталья Чеснокова
Лучший ответ
основная часть гостей приглашается только в ресторан. а ЗАГС идёт небольшая группа самых близких. с ними потом можно дома побыть. но мысль Оксаны про экскурсию мне понравилась ( особенно если гости иногородние) . лучше даже не музей ( чтобы не устали) , а автобусная эксурсия по городу.
Karlgash Medenova
В идеале конечно сразу после росписи в ресторан надо ехать. . .В Питере в ноябре уже погода не погуляешь: -):-):-)я вот подумала. . Питер это ведь сколько музеев или выставка какая ...Может купить билеты и повезти на пару часиков в интересный музей всех?!?! Это будет и интересно и незабываемо для многих. . только надо выбирать ближайший к ресторану ..,
Укажи город - это очень важно. Тут люди из разных городов.
У меня в городе можно покататься по красивым местам.
...

У моей сестры на свадьбе гости разъехались по домам после регистрации, а потом уже подъехали только к банкету.
Обычно так и делается - регистрируются, а потом едут уже к банкету.
Дана Делейчук
Фотографированием пока трезвые и стоянием в пробке.
Svetlana Muldagaliyeva
Мы женились аж в 11 утра, а ресторан только в 19. Конечно, немного покатались по городу, но погода была хорошая. А потом поехали в дом к жениху, там потусовались пару часов ( в туалет сходили, перекусили, прически поправили, просто поболтали) , а оттуда уже в ресторан поехали. Мне просто ваша постановка вопроса не нравится. Обычно невесты хотят красивую свадьбу и всем показать себя, свое платье, свое счастье. Причем ВСЕМ, а не только гостям. от и готовы целый день на улице красоваться и под дождем, и на морозе. А вы зачем в ноябре женитесь да еще так рано, что свободного времени куча?
Лития Шияпова
прогулкой по городу, тем более Питер! Фотографироваться вместе и отдельно.
всех в парк фоткаться и пить шампанское..
Ирина Фирсова
У нас тоже катаются по красивым местам в основном молодежь, взрослые домой едут или готовятся встречать молодых! Благо местность лесистая и рядом речки, фотографии там получаются отличными! Можно устроить фотосессию для гостей или показать фильм снятый про молодых
Kamila Rpasheva
у нас были гости задействованы на фотосесии: мы приехали на прогулку, выпили шампанского, поели, потом гостей наряди в очки болшие, ушки, носики и плясали, фоткались, все остались довольны
Наймите тамаду. На весь день! Чтобы после регистрации приступала к своим обязанностям — веселила гостей. Она знает чем их занять)))