Свадьба, венчание, брак

чЕМ ЗАНЯТЬ ГОСТЕЙ ПОСЛЕ загсА, ПЕРЕД РЕСТОРАНОМ?

Совершите поездку по достопримечательностям окресностей.
Можно совершить выезд на природу- фотографии получатся отличные, особенно если выехать куда-либо к мосту и по традиции попросить жениха перенести через весь мост невесту, будет весело.
Асель Ералиева
Лучший ответ
Расстрелять из пейнтбольных ружей.
Ек
Екатерина
ГУ_ЛЯТЬ!! На природу в парк!!!!
Купить каждому по пакету семечек....))))))) Пусть хоть чем то займутся))))))
Ира Казакова
А вы всех гостей приглашаете в ЗАГС? Обычно после регистрации молодые ездят по памятным местам. А часть гостей можно пригласить сразу в рестаран к началу банкета. И тогда проблема отпадет. А родственники могут просто пообщаться, ведь в основном встречаются на крупных мероприятиях, а в обыденной жизни все бегом. А если есть возможность снять небольшое помещение тут же в ресторане, небольшое количество аперитива и легких закусок, музыка, просто пообщаться.
поиграть
Мы выезжали недалеко на природу - фоткались, балдели пили шампанское (не много, чтоб дотянуть до банкета) . Потом пока собрались уже и время подошло.
Мы на свадьбе стояли курили около оесторана, и ждали жениха с невестой, вот как бы нас не чем не заняли, вот и не знаю что посоветовать )
В лес их.... завести в глушь и оставить. Скучать не будут!
ЗАГС в Медведково, а ресторан в Бирюлово. Поверьте, гости еле успеют к праздничному столу.
Ayagoz Utebaeva
поехать покататься по городу и другим достопримечательностям!
прогулки и маленькие путешествия по памятным местам молодых.