Свадьба, венчание, брак
Нормально будет,если мы с женихом распишемся в ЗАГСе и он уедет домой,а я поеду с гостями в ресторан???
Просто детей не с кем оставить...
Правильно! не хер ему гулять! Это ж твой праздник! надеюсь паспорт отобрала?? ? А то я в свое время упустила, не кому было потом работать на меня!!
Лишь бы вас двоих все устраивало !!!
Либо гостей всех к себе, либо детей тоже в ресторан.
Хитрюга ты....)))))))))))))))))))
можно. если его дом - дурдом.
в семейной жизни нормально ВСЕ, что устраивает обоих супругов...)) ) НО!! ! не рекомендуется нарушать традиции общества, в которм живем, а так же дразнить общественное мнение (если, конечно, Вы не потухающая звезда, которой нужен скандальный ПИАР)...)) )
А вопрос с детьми - решаем...)) ) Оленька, нельзя жить в обществе и быть свободными от его правил...)))
пусть едет, подушечку взбивает .))
Прости, а что у него такая рожа что его и в ресторан на собственную свадьбу не пустят?
Марина Порис
Не...он красавчик...с детьми сидеть некому...Не могу же я на чужих оставить детей???
Шынар Токназарова
Не, извини, если ты не прикалываешься с вопросом, то, боюсь, что гости могут неправильно понять.
Конечно, нормально)) ) Пусть привыкает, и не расслабляется!! ! И список ему, список с домашними поручениями!
Марина Порис
Привет,Лола)))Точно...я ещё крупу перемешаю и рассыплю на полу....чтоб совсем уж не расслаблялся)))))))
Хотела сегодня оценить твою фотку...первый раз всё ж увидела...А НИЗЯ))))))))
нормально... если вы в ЗАГсе развод подпишите...:)))))
Немного странно.. . Невеста одна будет сидеть во главе стола и принимать поздравления.. . А что, попробуйте....
Так сложно найти няню? Давайте я посижу ))))
аххаххаа какие у нас тут все сурьезные :))))
и самое главное - первую брачную ночь домой не являться :)))) в ресторане гудеть :)))))
Конечно нормально! Меня пригласить не забудь. А с детьми мужа моего оставим, ему одним меньше 6-ю больше уже все равно!))))))))
Марина Порис
Привет,Таша)))))Приглашу...как только,так сразу)))))))А я действительно...ещё не разу замужем и не была)))))))))))
ага -групповушка -это хорошо. а муж -успеет.
не нормально
хорошие отношения! и на что вы надеятесь дальше???
Правильно, правильно! Пусть к детям привыкает! :)))
ахрененно! Был бы гостем, не понял бы...
Очешуеть как НЕТ!! !
Нифига это ненормально!!! !
Свадьба, это праздник молодоженов, праздник объединения двух жизней, двух сердец.
Какой смысл тогда все устраивать, если вы не оба будете присутствовать на празднике? !
Это мое личное мнение, решать все равно Вам. Если сильно любите, но иначе никак, вы решите, что это нормально.
Нифига это ненормально!!! !
я думаю это не нормально
Так не красиво и не правильно. Почему детей с собой не берёте на свадьбу? Интересно, а в первую брачную ночь вы без него не начнёте?
Марина Порис
Я подумаю....ведь ночью тоже надо с детьми сидеть,Вы правы...
нет
Слушай! Либо ты шутиш? Что новерное нет. Значит ты серьезно. С его стороны финансовой поддержки небыло или еще что? Б.... ля извиняюсь, это ни х.... я не правильно, извеняюсь. Я тебе красавица не завидую.