Свадьба, венчание, брак

А вы смоглибы понять и простить измену любимого человека????

М Пукиш
Простила и отпустила..., жить не смогла.
Макпал Абенова
Лучший ответ
Не знаю, не знаю, очень сложный вопрос. . Все зависит от конкретных обстоятельств..
если он после измены останется любимым - прощу, а куда деваться.
Igembaeva Ainel' Temirovna*
Ну, раз, другой.. .
Измена сексуальная?
Духовная?
Подумай...
Лена Ленусик
Простить может быть возможно, но куда память то девать?
Не забудется. И будет постоянно это всплывать в ссорах.
Останется ли он после этого любимым? Вряд ли озможно будет вернуть старые отношения.
А любящим останется, раз пошел на измену?
Сложно.
Guzelya Abdullayewa
Да. Был у меня такой случай. Правда, ни к чему хорошему это не привело. "Горбатого, лишь могила исправит".
Смогла бы.... Я сильная и умная !!!Но только в том случае если бы он сам захотел, что бы его простили.... и я увидела это в его глазах.
понять-да. простить-нет.
Юлечк @
Понять смог бы. Простить? Извините. Если он Вас не любит, хоть и любимый, чего канителиться-то?
простить и отпустить.... но жить после этого вместе, как? ведь все равно эт будет всю жизнь в памяти. в постели с ним, перед глазами всплывут картины, что ОН ТАК ЖЕ И С НЕЙ!!! доверие пропадет безвозвратно, подозрения сведут на нет все старания что то наладить, малейшая задержка с работы пробудит в нутри всю боль, казалось бы прошедшую. это будет настоящий ад! ни смотря на все усилия, картина КАК ОН В ПЫЛУ СТРАСТИ ВЛАДЕЛ ДРУГОЙ, ЦЕЛОВАЛ И ВОЗМОЖНО КЛЯЛСЯ В ЛЮБВИ! это будет преследовать всю жизнь... .
потому считаю что измена это крест на любви, все разговоры о муской полигамности это сказка. не может у любящего (по настоящему) мужчины произойти "случайный" контакт!!!! что бы не говорили. простить по Божески-да, но остаться вместе и жить дольше-никогда!!! это равноценно подписать свое согласие на прживание в аду.
простить все можно. Но надо думать о том: а есть ли смысл? Можно простить и расстаться.
простила для него, а самой до сих пор хреного
Ну у Вас и вопросики - все зависит от тяжести преступления ))) И обстоятельств его совершения )) А так глаза не видят душа не болит )
A L I C E '
Смогла и простить, и понять, только ему это оказалось не нужно, вместо того чтоб помочь мне забыть все это, вел себя так, как будто это я всему виной, а вина моя в том что влезла туда куда не надо было, и все узнала. Вобщем жить вместе мы не смогли. Как минимум это будет долгий перерыв, может даже длинною в жизнь. Хоть и люблю его больше жизни, но просто так невозможно. Это себе больнее.
Мне кажется, это очень сложно.. . Не хотела бы оказаться в такой ситуации.. . Все равно, даже если простить, то это наложит отпечаток на дальнейшие отношения...
Ирина Zacharovana
Нет я бы никогда не простила.
Galina Chiumac
понять - точно не смогла бы. простить.. . если честно- не знаю. наверное. попыталась бы. а вот что-бы из этого вышло, затрудняюсь ответить.
кто простил первый раз - тот святой, кто простил во второй раз - тот дурак. Можете, конечно, но рецидив будет непременно. Оно Вам надо?
Смогла и не жалею.
я простила т. к. люблю, простишь и ты если любишь и знай если простишь приобретешь больше.
Natalija Fischer
Не согла бы .
Да, милая! Как бы ты не поступила будет в начале тяжало! Но потом все будет ок! Нужно время! Оно все лечит! Думаю стоит простить!
*******) ........