Свадьба, венчание, брак
Вы готовы простить измену любимому человеку!
да
Если уйдёт к другой-не готова.
Неа, я себя уважаю.
Нет, т. к не вижу в этом смысла.
Смотря какая измена. Если простая физическая - прощу. Если духовная - нет.
Со временем. Людям свойственно ошибаться .
простила один раз и пожалела об этом, потому человек не только изменил, он изменился, мы живем все еще вместе, но ревность не дает мне покоя и доверия нет абсолютно.
Нет, я никогда не пойму, что изменяют из разнообразия, а это почти 90% измен, а остальные 10% из-за любви. Где превый раз, там и второй. Один раз не изменяют, прастила, значит и еще простиш! Психология
Нет.. . Однозначно. Одну уже к родителям отправил в деревню.
нет
Может и прощу. Но человек станет не *любимым*. А время пройдет и просто *чужим*.
Я думаю, никто никогда не прощал. Можно не попрекать, не вспоминать, но это не значит, что простила. Просто любишь и миришься. с фактом измены. А есть еще вариант, когда уйти некуда.
Никогда и ни за что.
неееет!
соглашаюсь с первым ответом, тоже прощал.
Нет.. терпеть не могу предателей.
нет.... не сразу.... нужно много времени.. . очень.. . и то потом, мысли не дают спокойно жить (((((
Нет-измена это предательство, а предавший раз предаст и снова
Простить, действительно Простить может сильный, уверенный в себе человек! Слабохарактерный может лишь стерпеть и жить дальше лелея в душе обиду и боль.
нет
Только слабохарактерный человек может простить измену.
смотря какая измена, если просто изменил (так, для разнообразия) то прощу (не мыльный, не смылеться). А если сказал другой что любит, то нет. Вот это настоящее предательство.
Один раз может и прощу.. . Но больше не готова прощать!!!