Свадьба, венчание, брак

А что женщин толкает на измену?

Про мужчин спрашивают постоянно и отвечают одно и то же.А женщины? У них измена происходит совершенно по другому? Или нет?
Татьяна Ракова
Кончно по-другому! Женщиной движет не тяга к фзической близости, а необходимость в ласке, теплоте. Женщины ищут понимания, любви и проявления своих чувств. А мужья очень часто забывают об этом после года совместной жизни, просто так цветочек не подарят, лишний раз любимой не назовут, а женщинам романтики хочется!!!
Екатерина Бердышева
Лучший ответ
Ольга Ермолова Согласна на 100%
Юлия Жук а может просто любовь прошла, а без любви секса не хочется...вот и влюбляемся в другого
причины у всех одинаковые
месть
скука
корысть
любопытство
либидо
тщеславие
Елена Алёхина
Шынара Сериковна А любовь? Любовь забыли?
страх перед постоянными отношениями!

Измена - нарушение верности кому либо!
У меня природный "кобелизм" )))
*хоть до кого-то дошло* (подумала я))) )

а всё то же... так что напрасно не тешьтесь, муж.
Причин множество.
Неудовлетворённость, любопытство, распущенность, поиск приключений, жажда романтики, измена близкого человека ...
Инстикт!
Наташа Рачук
изменяя, мужчина ищет новое! А женщина ЛУЧШЕЕ! Причем лучше не обязательно в сексе, а в отношение к ней!
Надежда Сивакова Согласна!!!именно лучше в отношении к ней!!!
я вот например не знаю. не пробовала изменять. Судя по уверенности присутствующих здесь дам я тут такая одна.:)
Арухан Мадиева я уверенна, что ты тут не одна такая. Я тоже не изменяла.
Но над вопросом задумывалась...
Юлия Жук я не буду изменять, но любовь - неподволасное чувство, неожиданно влюбилась, уже 2 месяца парюсь....а хотя мне и само чувсво в груди нравится, то глухие падения, то сжимание до невыносимости....пусть и нет будущего у этого чувства, за то какприятно осознать, что я люблю, влюблена...испытываю такое живое чувство....теперь вот втораязабота - а как с мужем наладить чувства? надеюсь что время пройдет, все умом и разумом подчинится и на новой волне вырулим свои отношения....
Несколько причин есть: скука, недостаток внимания, обожания, секса, влюбчивость.
Тот же самый инстинкт размножения. Ведь все пишут, что мол мужчина на подсознательном уровне ощущает необходимость оплодотворить как можно больше женщин (чтобы род не кончался) . А женщина тоже самое ощущает, на том же подсознательном уровне, что чем с большим кол-вом переспишь, тем больше шансов забеременить. Кошки так и делают.
Zarinka Romanovna
Недостаток внимания или полное безразличие со стороны партнера
может толкнуть если от любимого секса не допросишься месяц
Марьяна Шнур
Когда возможно женщина узнает, что мужик её гуляет, она может в отместку. Ну бывает и просто, что женщина такая- любит мужчин и всё тут…
Катя Мордина
Нечистоплотность и непорядочность. Как живётся потом с рогатым мужем? Фуууу.
Меня бы толкнуло на измену, безразличие близкого мне человека.
Almira Kozhahanova
Невнимание со стороны мужа.
Катюха Зф
надоедание.. . просто один мужчина становится для нее скучным и она уходит к другому более веселым...
а почему мужиков тянет на лево, хотя в сексе его полностью все удовлетворяло во второй половинке?
равнодушие мужа!!! =)
Дорогие мужчины!! ! Поверьте, нормальная женщина никогда не пойдёт на измену, если ВЫ будете её ценить, любить и понимать. И пусть женщина всегда остаётся ЖЕНЩИНОЙ! Будьте настоящими мужчинами.. .
и всё будет О`К.
А мы будем любить того единственного! Своего! Любимого! И ни за что ЕМУ не изменим!! ! Никогда!!!
Таисия Zh полностью с вами согласна.Если в семье все хорошо, то больше ничего и не надо!
Ольга Честных Вы умничка!
Юлия Жук да что вы, сколько уже говорить, что когда сильно хорошо, то тоже плохо. А совершенным никто не может быть. если любишь, то тогда и прощаешь даже забывчивость дня свадьбы, а коли нет истино любви, пусть хоть самый расхороший, будешь жить и мечтать...делать вид.
Алла Биленко Верные и красивые слова - дорогого стоят! Спасибо, Лена!