Свадьба, венчание, брак

Женщина запрограмированна на измену?

Научный факт: мужчины любят случайный секс больше, чем женщины...
Алина Жороева
Лучший ответ
Чуть меньше нежели МУЖЧИНЫ.
Ирина Аксенова
Ученые, исследовав сексуальное поведение человека, пришли к очень неутешительному для некоторых из нас выводу. Оказывается, все мы запрограммированы на измену генетически. Нормальный мужчина стремится передать свои ДНК максимально большому количеству потомков. А как, скажите, ему реализовать эту заложенную самой природой программу, если не встречаться со все новыми и новыми партнершами? Да и женщины подсознательно рассчитывают родить ребенка с наиболее удачным генотипом. И потому не переставая флиртуют, несмотря на принимаемые противозачаточные пилюли и полнейшее нежелание думать о памперсах и колясках.
Не более, чем мужчина...
Скорее мужчина...
значит, надо обновить софт, если есть подозрения))
Мария Жердева
нУ И ГДЕ ЗДЕСЬ МУЖИКИ? Где настоящее мужское слово?
Александра Бережкова Я бы тоже хотел это знать.
а вы её перезагрузите
В Библии есть такие слова : " И сотворил Бог человека по образу своему.. . мужчину и женщину сотворил их . И благословил их Бог.. . " Значит и мужчина и женщина в глазах Бога одинаковы. Намерение Бога состояло в том, чтобы брак длился всю жизнь. Но иногда к трудностям приводят неосуществимые ожидания одного и обоих супругов. Любовные романы, телевизионные программы и кинофильмы порождают в людях надежды и мечты, которые слишком далеки от реальной жизни. Когда мечты не сбываются, человек чувствует себя обманутым, недовольным и даже озлобленным. Чтобы всего этого не было нужно читать Библию и жить по ней.
Нет, а мужщина вполне возможно....
Vit@liy@ Wolf
А что остаётся делать, вы ж (мужчины) все-равно так думаете?
*ongarova Sabina
Смотря какие отношения в семье, но по-моему мужчины больше изменяют.
Анюта Фунтова
всё зависит от мужчины.
почему то все думают что больше запрограмирован мужчина, но на самом деле кто меньше любит тот и изменяет
Larisa Kyzmenko
глупость какая... нет конечно.
Nurgul Samenova