а мне кажется посыл и причина одинаковы для мужчин и женщин. . это может быть как не любовь к своей половине так и просто тяга к разнообразию (которая может быть даже при очень большой любви) так и просто случайность, временное помутнение рассудка. . все может быть независимо от пола.. .
последствия разные в первую очередь потому что женщины склонны давать 2 шанс, а некоторые и 3-4-5.. а некоторые просто чувствуют себя слабыми и цепляются за мужа и все ему прощают, а мужчины в большинстве своем измену простить не в состоянии. даже при большой любви предательство пережить не могут и поэтому раскрытая женская измена чаще приводит к разрыву отношений чем раскрытая мужская измена))
Свадьба, венчание, брак
А измена женщины отличается от измены мужчины? ее посыл, причины...ну и последствия....
Евгения *****
браво!
Причины могут быть разные, итог один. Блядство оно и есть блядство.
лучше Евгении Майоровой и не скажешь.
полностью поддерживаю ее точку зрения.
мужчина изменяя ищет новое, женщина лучшее. у мужиков это инстинкты срабатывают в основном, а если женщина изменяет- это вес! конечц всем отношениям. значит точно- больше не любит
Евгения *****
я тоже так думала)).
но тут у меня нашлась подружка, которая изменяет только для разнообразия))).
Мария Новикова
А если это своеобразная месть мужу?
причины на мой взгляд одинаковы: скука, слабая мораль, алкоголь ну и так далее. последствия в случае женской измены хуже - так как женщины в РФ в 90% случаев финансово не самостоятельны - не работают либо работают но мало зарабатывают - таким образом для них измена и соответственно "пинок под зад" болезненнее - реальный шанс оказатся "с голым задом"
Анар Айтаканова
Ну 90% их никогда не было, во-первых, во-вторых, как только появляется необходимость, то лень и нежелание работать в основном магическим образом исчезают, в-третьих, что же это за женщина такая, что она "с голым задом" останется? А до брака она бомжом была? Без жилья-работы-самостоятельности?
Женщины ищут душу, а мужики- новое тело.
иногда женская измена не отличается от мужской. *бывает и такое....