О самонадеянности.
Потому что любовь такая на грани садо- мазо. Привороженного воротит от привораживающего. Не знаю как там колдуны- колдуньи, но реально знаю двух девах, которые приворот делали. Да их потом возненавидели их пассии. Одна по глупости решила так брак закрепить. Её новобрачный свалил к тёте в два раза старше. Так что не занимайтесь ерундой, девочки. Хотите приворот, борщ варите и блины пеките. Лучшее приворотное зелье
Свадьба, венчание, брак
Когда люди добиваются взаимности в любви с помощью приворотов и наговоров это говорит о сильной любви или о чем?
правильно прыгаем сказала. Сильный эгоизм и слабая голова. Тот, кто привораживает, не смотрит вперёд. У него мысли дальше самого приворота не идут. Что делать потом, мало кто думает.
Глупость и махровый эгоизм.
О сильном эгоизме и слабой голове.
Об идиотизме
О недалекости.
Лучше б в ресторан хороший вместе сходили))
о долбанутости
Я никогда в это не поверю.
о сильном идиотизме и эгоизме. Потому что если опустить вопрос о том есть или нет, то приворот по факту черная порча призванная сломать судьбу любимому человеку и связать с тем с кем он быть не хочет.
Об эгоцентризме.
Приворот? Это когда прокладку с месячными выкручиваются в пищу мужику?))) Мля, конэшно это любофф
о легкой степени долбанутости ну и о лени, человек не хочет работать над собой
Говорит о том, что счастья в их жизни уже не будет.
не дружбе с головой.
О махровом эгоизме.
Это говорит о том, что их кидалы-целители разводят на бабки. Иными словами, лечить мозги надо.
О неуверенности, недоверии и неспособности любить.
1 сдать мозга рака, поздравляю вы дибил
Зачем человека привораживать?
Если любишь отпусти