Свадьба, венчание, брак
Современный мужчина будет добиваться взаимности от любимой женщины....годами? Или это уже былое..?))
Как сказала моя преподавательница "Мужчина эпохи постмодерна сразу опускает руки, если женщина одказала ему хотя бы 1 раз"
ну если только мой муж спустя 8 лет брака считается современным мужчиной-то ДА, на момент свадьбы любил он, я позволяла любить, до этого год пыталась его от себя отвадить но так случилось что, он был близкий друг, а спустя 4 года брака я полюбила собственного мужа

рассуждение по петушиному- не догоню так хоть согреюсь ( кстати после таких петушиных "отношений " и появляется хор женщин сетующих что все мужчины ничтожество и прочее и что любви нет) а те у кого мозг имеется и те кто действительно любит а не снимает для краткосрочных отношений-там да -добиваются...
Так все мужчины разные. Один будет, другой - нет. Придумают же - постмодерн! Причем здесь постмодерн?
-eto, w "glamurnih Romanah", woploshennih w nudnie "Teleseriali"... P.S. "opuskaet Ruki" - Slabak, a Mujchina, raskriwaet Ruki dlia nowih Ob'iatii!...(u Prepodawatel'nitsi, neschastliwii Brak.).
она права. и вообще сейчас все хотят, чтоб им было удобно прежде всего.
Все нормально с мужиками.
Вашей преподавательнице просто не повезло.
Елена Монахова
она в счастливом браке уже 20 лет, у неё 2е деток, она имеет право на собственное мнение
Современным мужикам некогда бегать за типа любимой женщиной.
Это зависит от девушки и её поведения, мы сейчас умнее стали, если она не проявляет симпатии или вообще интереса - тогда какой смысл её добиваться. А вот если она дала понять что он ей тоже нужен, то такую можно и подождать. Но не долго. Вдруг пока ты её добиваешься, её кто нибудь другой добьет. И поубавте требования. И откуда вообще эти правила, почему мужчины должны добиваться. Если большинство женщин выступают за равенство полов, тогда пусть будут равными во всём. Женщины, девушки - добивайтесь вы нас! Вот. Вот это равенство и справедливость. Может не в тему, за то ближе к истине.
Xoroshiy vopros...kak ne zhal' skorey vsego eto zabito uzhe!
Нет, ещё остались такие. Добиваются, но очень редко. В зависимости от чувств. Если истинно любит, то будет долго биться. Всё же, терпение рано или поздно заканчивается. От женщин тоже много чего зависит.
Остались ещё те, которые могут добиваться любимую женщину годами. Но их мало.
Если у вас есть такой мужчина, то по моему мнению, стоит поддаться его ухаживаниям. Потому что в этой ситуации уже явно не "спортивный интерес", а искрение чувства. Он точно будет уделять вам внимание, ведь ему это многого стоило. Не стоит перегибать палку, его терпение тоже не вечно и, когда вы решите согласиться, он может уже отчаяться и, любя вас, найти себе другую.
В общем ценны такие "экземпляры" сейчас.
Мой муж добивался меня шесть месяцев, только по истечению этого срока мы начали встречаться. До этого я ему всегда давала понять, что мы только друзья. А он упорно ждал и наконец добился своего. :)
Лилия Ермилова
...-chut', ne "Otkazala"...