Свадьба, венчание, брак
Обычно настоящий мужчина всего добивается в жизни - сам, и ЭТО ВСЕ преподносит к ногам своей ЛЮБИМОЙ женщине?
Когда встретишь такого - выстави его фотку в инете в разделе "Они занесены в Красную книгу как вымирающий вид"
уже нет. сейчас каждый сам за себя.
Добиться вего и разделить это с любимой женщиной!
мне от мужчины этого не нужно. я предпочту добиться вместе
Настоящий, зато умный мужчина половину своего заработанного труда отдает семье, а половину собирает себе и семье на будущее.... Все отдавать не раздумывая может дурак....
возможно, но при таком раскладе женщина - ничтожество
Если всего добивается - молодец (сам, не сам-не важно) . А вот к ногам любимой - это лошок какой-то (мало видать чего добился).
это было давно и не правда)
ну в идеале.. . да. . наверное.. . как то так.. .
Мужчины "настоящие" вымерли уже как вид.. .
Об этом говорит статистика
Какой жалкий в таком случае смысл жизни у мужчины. К концу жизни узреть дряхлые, целлюлитные в прожилках ноги и у них гору барахла.
Да нет, обычно за спиной такого мужчины всегда стоит женщина (с незаметной с его стороны) помощью которой он добивается всего, а потом он думает вот я какой всего сам добился а кто эта старая вешалка рядом -неинтересная да и старая! А пойду ка я поищу помоложе да покрасивей и брошу все к ее ногам и будем мы жить долго и счастливо и тд. и тп. Вот как в жизни чаще всего происходит.
Это в сказках наверно каких-то, про Ивана - дурака.
Извиняюсь, а по-твоему интересно какой это настоящий? Остальные подделка что ли?)))))))))))) 00
Сам в жизни не добьёшся ничего, всегда кто-то поможет.. . даже посторонее лицо считается! И не всё преподносит, так как он делает это для своей женьщины с какой либо целью тем самым он добивается и её в том числе. А её он не бросает к ногам самой себе!
Истина.... вддумайтесь ;)
Где такие мужчины?