Свадьба, венчание, брак
Считаете ли вы правильным утверждение о том, что настоящий мужчина способен умереть за любимую женщину?
Думаю, мало кому выпадает принять такое решение осознанно. Скорее это происходит спонтанно и мгновенно. Заслонить, оттолкнуть.. . Это не обязательно любимая женщина или любимый мужчина, это просто любой любимый человек. Инстинкт самосохранения один из самых сильных, наверное, заслоняя собой, человек даже не понимает, что он собой жертвует (сознание собственной смертности просто не укладывается в голове - помни об этом все время и свихнешься) , он просто спасает другого.
Правильнее, что настоящий мужчина сделает все для любимой женщины, всех порвет и выживет!
начитались старых женских романов -зачем же из за женщины, даже горячо любимой умирать- лучше жить...
Я думаю, что не только настоящий мужчина способен отдать жизнь за свою любимую женщину, но и женщина тоже должна быть способной отдать жизнь за своего любимого мужчину. И дело здесь ни в самопожертвовании, а в том, что без любимого человека жизнь просто теряет смысл. Вот и всё! :)))
Он способен умереть за любимую женщину, только тогда, когда проживет с ней как минимум лет 20! Чтоб привыкнуть. А далее все что может произойти будет для него неизбежно так как он с ней прожил уже много лет.
А так через пару недель после свадьбы, или до нее, или вообще и речи о ней нет.
Надо быть полным идиотом чтоб такое обещать!
Сказки это все!
Смысл?
Желаемое за действительное )))
если любовь взаимная, то женщине не будет от этого легче.
это легкий выход для слабых
Как правило, тот, кто много обещает, ничего не делает! Говорит, что готов умереть за тебя? Пусть помоет посуду! А вот и фигушки, не дождешься! он сказочник, а не посудомойка!
думала об этом... не знаю)
Это утверждение чистая правда, я уже умирал два раза...
смысл??? 7умирать!!!! нам ещё жить и жить