Свадьба, венчание, брак

Что значит "настоящий" мужчина? Есть фальшивые? А как женщины определяют подделку?

****** *******
Ох, женщины!,,, Красят волосы и наращивают ногти и ресницы, Закачивают силикон в губы и грудь, ходят на каблуках, чтоб казаться выше и стройнее, активно пользуются косметикой.. . Они хотят настоящих мужчин.. .
Но настоящим, мужчина станет лишь с той, которая увидит в нем его подлинность и сделает все, чтобы он таковым и остался для нее.. . в первую очередь. И это главное!
Лейла Алдакеева
Лучший ответ
в свое время группа "Женсовет" про это трындела:

чтоб не пил, не курил
и цветы всегда дарил,
всю зарплаты отдавал
тещу мамой называл
был к футболу равнодушен,
а в компании нескушен
и к тому же, чтобы он
и красив был, и умен
Изольда Ххх
это тот, кто держит свое слово, и кто не предаст. Кто последнее отдаст за свою семью, и сделает Все, чтоб семья была счастлива и ни в чем не нуждалась.
Да, есть фальшивые! Определяются на глазок!
а что значит настоящая женщина?
Не всяк кто в штанах- мужчина, а настоящих осталось 5% от всего населения Земли. О них все слышли, но БЛИН)) ) ни кто не видел... вымирающий тип...
Фальшивые мужчины определяются по первичным признакам ( смотри анатомию) . Настоящий мужчина определяется своими поступками. Настоящий мужчина - это надежность, забота и внимательность.
Татьяна Г.
умные женщины своего принца, как правило проверяют. И не бойтесь, что трус сбежит, он вас не достоин.