Свадьба, венчание, брак

Можно ли словом убить любовь или всё можно простить?

Муж обиделся на мои высказывания, сказанные в порыве обиды и гнева, теперь холоден, на разговор идёт неохотно...и живём мы теперь не вместе...
Если вы сказали убийственные слова мужу и чувствуете, что виноваты просите прощение и найдите нежный подход к нему, вы же женщина.
Teo Pavlyuk
Лучший ответ
слово - не воробей. дальше по тексту
Убить словом любовь, конечно-же, можно! Но, может быть ещё не всё потеряно... А Вы пробовали просто попросить прощения без всяких лишних разговоров...?
Оксана Lapa
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Dasha Gladisheva
словом наврятли. вот делом точно можно,,,))))
Поля Иванова
Каждому человеку свойственно ошибаться, по никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке. Цицерон
не тоько можно а так и происходит, общаешся с человеком а потом он говорит такое что вы понимаете - что совсем чужие люди
Всё равно это всё откладывается.
Лилия Гертнер
Знаете, сама все время себя корю.. за мои высказывания! Как со зла что то ляпну... так все! Короче язык мой... враг мой! Но потом отхожу и начинаю просить прощения у милого))) Пока вроде проходило.... но однажды... как то обидела его... и он со мной неделю не разговаривал! Пришлось очень постараться чтобы простил)) Попросите у него прощения... прикиньтесь дурочкой.. и все такое! Я думаю... если он Вас любит... то обязательно простит))) Но впредь старайтесь сдерживать себя! Считайте до 30)))Это на самом деле помогает)
Мария Савиных
Настоящюю любовь не убить
Viktoria Leosk
да. муж часто так говорит. что потом его и видеть не хочу и слышать... такой у него характер... сложный
Lera Cross
Это глупо!! ! Главное то, что внутри!!!! Вы же уже "отошли" от своего гнева?? ? Ну так и он отойдет, если ЛЮБИТ!! ! главное - терпение...
Алёна Голуб
Если высказывания в адрес мужа были справедливы, не корите себя. Если любит - одумается, исправится. Если не любит и гордый - его проблемы. Если Вы не правы- извинитесь.
слово страшное оружие
мою убили
Red Apple!
Вот у меня жена вообще слов не произносит, я уже задумался-как это за 7 лет мне ниодного приятного слова не сказать
Guljan Taubasheva
Еще как можно
Сложно сказать насчет того, можно ли словом "убить" любовь, но вот прощать нужно не все. Не стоит прощать предатесльство и измену. Имхо
Ляззат Абдуллаева да не было ни предательства, ни змены...просто отчехрыжила его маман по первое число...
Что за бред, уйти от любимой женщины из-за слов сказанных на эмоциях? Больше не предлог похоже!
еще б знать каким
Да, а простили бы вы. Встаньте на его место и вы сами поймете как вырулить ситуацию.
если настоящая любовь то все можно простить