те которые без слов…………. .
слова во взгляде её…………..
Свадьба, венчание, брак
Самые главные слова в ЛЮБВИ какие?
зачастую слов не надо все скажут глаза- зеркала души
самое главное слово - это эгоистичное "Я... "
Слова не важны... поступки определяют человека и его отношение к чему бы то ни было.
Ты у меня одна, словно в ночи Луна...
Я тебя люблю. Разве нет?
которые НЕ сказаны...
я твоя, или ты мой
не надо слов, важны отношения и поступки
Я тебя люблю. Важны не слова, а чувства. Ложь сразу почувствуешь.
можно говорить ЛЮБЛЮ, НО действиями доказывать обратное
Глаза в глаза, там можно всё прочесть и без слов. Слова конечно тоже важны, но так как человек смотрит на тебя, как трепетно относиться, на всё готов ради тебя, на руках носить, ну у всех же это было. ты в розовых очках. ничего не видишь, кроме него и он кроме тебя, вы в прострации, всё у вас общее мысли, вдох выдох, вы на одной волне, но всё же слова-я тебя Люблю. мне никто не нужен, всё для тебя сделаю, даже луну достану-Возвышают
В любви, наверное, все же не слова главное, а их подтверждение поступками
Те, которые подсказывает тебе сердце.
Я тебя люблю, когда этого не говорят очень больно и тяжело
слова и любовь вещи разные и не всегда совместимые
искренние
=) иногда слов мало
чувствовать что тебя любят намного приятней
я тебя люблю!