Свадьба, венчание, брак

Прочитала один совет, вы согласны? Или главное что есть любовь?

То есть сначала надо прошерстить всю семью на предмет любви ко мне?))))
Ну нееееееее....
Бану Бурханова
Лучший ответ
Зависит от супруга, кого он (а) больше слушает - родственников или жену/мужа.
Валя ****
Не согласна.
Алина Ветрова
Согласна. Такой брак долго не задержится
ОК
Олеся Курова
Скорее да, чем нет. Исключение - история Ромашки Полевой.
Марина Гацко
Аннушка Холодная Я тоже так считаю. Так ломается цель семьи. где все становятся роднёй.
Зависит от страны проживания и культуры этой самой страны. Если родственные связи в семье крепкие, то это правило работает.
Нургул Садиева
Главное, что ночная кукушка целую стаю дневных перекукует!
Не всегда это работает.
интересно и чем же подтверждены такие математические данные ? ))) 70 %...и по скольким семьям прошло исследование? небось снова "британскими учеными" из палаты №6)))

Бывает так что и НИКТО не любит кроме НЕГО, бедную невестку, а они прожили 46 лет вместе, детей и внуков народили, пока он не умер... она его с детьми и хоронила. А семья лишь высасывала из него выгоду... 2 братьев вообще не пришли на похороны, а когда стал инвалидом (после инсульта) то все отвернулись, хотя он им всем помогал... так то
Ольга Власова
Не согласны. Если у человека свое мнение, то его семья вас не потревожит. А если он маменькин сынок, то конечно смысла нет в таких отношениях
Скорее всего да. Но могут быть и исключения в каждом отдельном случае.
Меня не любит 100% мужниной семьи, остался только свекор .
Живем .
Главное что он хочет.
Меня свекровь не любит, свекр, и золовка
Аннушка Холодная Не стараличь им понравится?
Глупости. Меня не переваривает вся семья моего мужа. 10 лет вместе, счастливы.
Екатерина Р
А что я такого сделала, что меня вдруг невзлюбили?
Елена Кохно
Лера Меркутова А и делать ничего не надо ) просто с первого взгляда не примут и все .Внешний вид, фигура, разговор, манеры, поведение, найдут к чему придраться.
Я вон со свекровью вообще не контачу, развестись стоит?)
Если его родня живет в другом городе и муж может твердо сказать свое слово, а не слушает сплетни про жену, то жить можно .
Нет, надо просто свалить от такой семейки подальше.
если жить отдельно то все urel будет
Merri
Вы взрослые люди и создаёте свою семью. Ну не любит тебя тёща или свекровь в зависимости от пола? И что? Недаром про них анекдоты сочиняют. Взрослые люди живут отдельно, не на тёще же жениться.
Ирина Донец
Хорошо жить чужим умом, когда своего нет
Ну давайте прикинем... Тесть с тёщей и моя девушка. Два против одного: 66,6%. Норм. Если ещё есть их брат, сват или (не дай бог ) её сестра, которые меня ненавидят, уже за 70%. Я бы задумался.
Ирина Железнева И да, ко второй части Вашего вопроса. Любовь, это когда по фиг на эти 70 %.
Да, согласен. Семья играет, и и должна играть большую роль в заключении брака, и если тебе в ней не рады, не хотят что-бы член этой семьи связывал свою жизнь с тобой - ты должен (-а) уйти. Вполне естественно, что они будут мешать.
Elena F
в семье моего мужа меня не любит никто, кроме мужа... Впрочем, они и его не особо любят.
С мужем счастливы, с его родственниками общение сведено к минимуму
Татьяна Tatiana
Это надо очень постараться, чтобы настроить против себя почти всю семью.
Будут строить козни.