Когда любишь и тебя любят, то кажется все идеальным и мир в розовом цвете. Но ведь влюбленные часто рисуют себе идеал и любят этот идеал. ОТ ЛЮБВИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫРАСТАЮТ КРЫЛЬЯ, ДУША ПОЕТ, СЧАСТЬЮ НЕТ ПРЕДЕЛА И ПРЕГРАД!! !
О не взаимной так не скажешь. Если любят тебя, а тебе это в тягость, это совсем не романтично. Нужно просто понять человека, объяснить, что есть где то его половина, что это не ты.
Если ты любишь, а тебя нет-то кажется, что мир рухнул, что все плохо и жизнь кажется не сложилась. Но время лечит все раны и со временем поймешь, что не все так плохо. ЕСТЬ НА СВЕТЕ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО ТЫ ПОЛЮБИШЬ ТАК, КАК ОН ТЕБЯ!!! Самое главное быть собой!!! УДАЧИ!!!!
Свадьба, венчание, брак
Вы согласны с этим,что взаимная любовь – даёт крылья, безответная – забирает душу???
Нет. Категорически.
да согласна
Есть в этом какой-то смысл.
Согласен.
Согласен.
иногда взаимная любовь так выматывает душу. что думаешь были бы крылья улетел бы подальше....
Взаимная любовь дает крылья
а у безответной есть свои плюсы она делает человек тверже и ни опьяняет до слепоты !
а у безответной есть свои плюсы она делает человек тверже и ни опьяняет до слепоты !
любови нет есть тока секис!
Роза Табрисова
секис как спаривание в природе существует только у животинки, и то только для продолжения рода , а секис у многих человеков, считающих себя разумными -спаривание -просто так, а вот любовь- большая человеческая дарованная Всевышним -это совершенно другое- полюбите поймете....удачи вам....
Нет.
А настоящая Любовь даёт не только крылья, но и радость, которая расцвечивает весь мир яркими красками, и счастье, что есть в этом мире человек, самый лучший, самый, самый.. . Пусть он потом совсем таким и не окажется, но Вы его таким сделали.. .
А всё другое.. . Это так.. . признаки себялюбия, захочу и получу. А не получил. и губы надул. :))
А настоящая Любовь даёт не только крылья, но и радость, которая расцвечивает весь мир яркими красками, и счастье, что есть в этом мире человек, самый лучший, самый, самый.. . Пусть он потом совсем таким и не окажется, но Вы его таким сделали.. .
А всё другое.. . Это так.. . признаки себялюбия, захочу и получу. А не получил. и губы надул. :))
И во взаимной иногда бывает непонимание чего то... никаких крыльев. одна обида...
Да согласен ...Сам испытываю такое в данный момент -_-
Согласна на все 100%!!!
Безответная тоже даёт крылья. Но потом очень больно разбиваться с высоты полёта.
Один мудрый человек сказал: "Все люди ангелы, только с одним крылом, и летать они могут только обняв друг друга! "
C этим конешно же можно и поспорить, но всё к тому и придет.
Да
Похожие вопросы
- Самые прочные браки, те которые основаны на взаимной любви. Вы согласны ?
- все тут пишут прям по любви поженились, так взаимная любовь редкость
- Вопрос к женатым/замужним: у вас взаимная любовь к супругу /супруге
- ЦЕны растут, а зарплаты неочень. Матерям одиночкам выплачивают пособия, семьям дают мат капитал. Забирают у одиночек и
- Что важнее в браке: любовь мужа к жене или любовь жены к мужу? Если брак не по взаимной любви.
- Если тебе за 55 и дети давно уже выросли но не покидает первая взаимная любовь с другой женщиной ...
- можно ли сохранить ВЗАИМНУЮ любовь в браке до конца дней своих??или это только в романах любовных бывает это
- Почему в моей жизни ни разу не было взаимной любви? Хотя годы берут своё...
- А вы замуж выходили/женились по взаимной любви? если да, то сейчас любовь такая же сильная? И сколько лет вы вместе?
- Взаимную любовь можно всю жизнь прождать и не дождаться? лет 7 жду (если с 16 считать) и нифига. пора спать без любви?