Свадьба, венчание, брак

С чего начинается любовь к себе?

С уважения к себе.
Если себя не уважать, то полюбить невозможно.
Уважение определяется собственными поступками по своим же критериям и ценностям их оценки.
Если кто-то руководствуется чужими критериями (окружающих) , тому полюбить себя не удастся.
Вот коротко так. )
Анна Александрова
Лучший ответ
С рождения.
ОК
Ольга Кравец
с любви к ближнему- возлюби ближнего своего как самого себя.... можно проще- как аукнется так и откликнется
Надежда Гречко
С принятия себя. Наверное, апофеозом любви будет принятие собственной теневой части.
Хотя, я пока не представляю как это возможно. Меня пугают импульсы моей теневой части.
Ирина Ткачук
с работы над собой!
с зеркала.
Машенька *
с уважения, нужно в первую уважать себя, тогда и тебя будут
Aлла Равилова
C фразы - Не будешь себя сама любить, никто тебя тоже любить небудет.
Nurgul Tirzhanova
С себя.
С принятия себя с теми недостатками, что имеешь, с уважения к себе. Особенно когда руки опускаются, вера в себя и есть любовь
Tazagul Abdullaeva
сама еще толком не знаю, и можно ли этому научиться, потому как иногда кажется что это любовь, а потом понимаешь что это было мимолетным увлечением)))
пойми, что такого человека как ты больше нет!!
Посмотри на себя, улыбнись и скажи: "Ты чертовски классная! "
С желания владеть парнем владеть человеком. Женщина в семье контролирует мужчину. она его сначало хомутает чем портит всю его жизнь. а потом радуется что она владеет мужчиной. это подлость до которой люди дошли. Семья самая большя подлость. Задумайтесь. В природе животные живут общинами в которых ДРУЖАТ это не семьи. СЕКСОМ животные занимаются произвольно с кем попало но не для удовольствия а только ДЛЯ РАЗМНОЖЕНИЯ. мамы животных сами заботятся о потомстве А ОТЦЫ свободны и если они хотят они оплодотворят ЕЩЁ КУЧУ САМОК. ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ В ПРИРОДЕ И У ЛЮДЕЙ ТАКЖЕ. Люди всё извратили. секс для них удовольствие для женщин владеть мужчиной престижно. полный бред. одумайтесь люди пока земля вас не уничтожила. до чего вы несёте жестокость в мир. нарушаете все законы природы.
Евгения Пинчук(Цыганок) Вы за безотцовщину?
Вера Лощинина Не обольщайтесь ! Вы зачастую думаете что владеете мужчиной - парнем ! Это лишь только потому что мы этого хотим В душе многие Мужчины желают быть под каблуком у Женщин ! Но это продолжается до тех пор пока это нам нужно ! В ваших глазах вам кажется что вы им владеете ! У он считает что владеет он , просто методы достижения цели разные и понимание владения тоже Каждый пришел к этому своим путём и уже не важно как ! Цель достигнута ! Вперед ! Ну а если вам попадались сопливые хлюпики - это не говорит что Настоящие Мужчины схожи с ними ! Удачи вам в вашем вселенском обмане ! Я не занимаю чью либо сторону в этом вопросе ! Вы милая плохо знаете законы природы ! Все ваши суждения крутятся около секса ! Это наталкивает на определенные мысли по отношения к вам ! Показывает ваше состояние на данный момент Вы его сами же и описали ! Альфонсы которые вам встречаются не лучшая часть мужского населения ! Не обольщайтесь ! Они вам еще много лапши навешают !
Вера Лощинина Однозначно у Дамы крыша поехала ! Она спам гнать будет до потери пульса ! Типичная обманутая очередным альфонсом Одинокая женщина ! Начитавшись в инете хлама гонит флуд с горя ! Давайте простим её ! Она уже не с нами Она ушла в стадо ! Что то групповухой припахивает !