Свадьба, венчание, брак

Можно ли узнать где заканчивается любовь и начинается привычка????

Успокаивается страсть, а не любовь. Любовь же просто переходит на другой уровень-высший! Если вы привыкаете к тому, что родной человек-отец ваших детей-всегда рядом, всегда поддержит, решит проблемы, убережет, даст дельный совет и т. д. и т. п. , то что же плохого в такой "привычке", да и не привычка это, а потребность и только лишившись ее, понимаешь, как много значил этот человек для тебя и как мало ты для него делал! Цените тех, кто вас любит!
Мария Гергель
Лучший ответ
Живем больше 20 лет и иногда ловлю на мысли. что скучаю. если нет рядом... Что это? Старость хотим быть вместе. пока так...
любовь не заканчивается, она трансформируется и переходит в более спокойную и вялотекущую стадию.
что вы называете привычкой? привычкой можно назвать состояние, когда перестало интересовать общение с человеком. привычкой можно назвать стабильность, устроенность и предсказуемость в отношениях.
в первом случае, думаю, любви и не было вовсе. были яркие эмоциональные состояния, для красоты названные любовью.
во втором, это как я писала выше, естественное развитие отношений.
Камила Ниязова
Елена Соболева Скажите, а вы это из опыта говорите, или вы психолог, или ...
когда сами люди того хотят.
Это происходит незаметно. Ни в коем случае нельзя привыкать к друг другу.
Liubov Kirsanova
когда за обедом начинаешь смотреть в окно значит пришла ПРИВЫЧКА но не обязательно менять сотрапезников поэт сказал : "Привычка свыше нам дана -замена счастию она"
Любовь переходит в стадию очень хорошей дружбы, в которой вы его почувствуете как друга, любовника, немного родителя, а привычка кушать беспрерывно пироги!:))
если начинаеш засматреватца на других !
именно тогда когда начинаешь понимать, что с этим человеком ты не готов (а) встретить старость, и чаще начинаешь задумываться об этом вопросе
Anya Solovyova