Свадьба, венчание, брак

Правда ли, что любовь отца к ребёнку заканчивается когда заканчивается любовь к жене?

Не норма, но ОЧЕНЬ часто
Наталья Захарова
Лучший ответ
однако не у всех
не знаю правда или нет-но люди говорят что любят детей от любимой женщины
Лариса Бугаёва
Правда, если он мудак
Ludmila Zahariy
Этонаиболее вероятный исход событий, особенно если ребенок маленький.
не правда. мой бывший уже 2 года ребенка видит почти каждый день.
Как правило, нет, но бывают и исключения.
Те кто так говорят опираются лишь на свой негативный опыт. Хотя я тоже слышала подобные речи не один раз. И все же "мне хочется верить что это не так. Что сжигать корабли скоро выйдет из моды... "
Лена Шиховец
чаще всего в таких ситуациях и при жене этот ребенок не нужен этому отцу.
А я согласна.... большинство таких, к сожалению....
..хочется верить в обратное.. .
Но как правило, уже стало именно так.
..мужички мельчают нынче ((
Малеева Светуся Причем, часто приходят потом к чужим детям, балуют их, любят. А про своих не вспоминают. Грустно это, но так много примеров уже видела.
Вы это сейчас серьезно? Или вам поболтать не с кем?
Роман Петрович Цитирую своего бывшего директора- женщина 62 лет, врач, родившая 2-го ребёнка в 42 года. Вот я и призадумалась...
зависит от того какой отец
но я думаю что если к ребенку действительно была любовь, то она не пройдет никогда
Смотря, каков мужчина. Лично знаю ситуации, когда с бывшими женами вообще нет общения, но с детьми встречи + мат. обеспечение регулярное.

И знаю также, когда и алиментов добиться не могут, и дети папаше не нужны совсем.
Это любовь морального урода заканчивается к ребёнку.
от мужчины зависит. если моральный урод, то да.
а если нормальный, ответственный, то отношение к ребенку останется прежним.
Tulpan T
НЕт, не правда.
отцовская любовь вечная на мой взгляд
Яна Шикова
неправда, детей любят до конца
Бывают и такие уроды!!
Не правда! Полная чушь.