Нормально ли отпускать ребёнка с отцом на прогулку или в гости к новой семье отца? Или в норме маме ребёнка отслеживать общение ребёнка с отцом и самой с ним общаться плотно.
Как вторая жена должна относится, если первая не отпускает ребёнка одного и всё время хочет общаться с бывшим мужем, пытается разузнать у него,как он живёт в новой семье... Манипулирая ребёнком. Не даст встречаться с ребёнком,если она не будет присутствовать, а её присутствие заключается в том,что ребёнка ведут в детский центр, а сами плотно общаются несколько часов...
я-вторая жена и была против,чтоб показывать кому-то фото нашего грудничка. Первая же изо всех сил пыталась посмотреть фото. Мой муж её послал вначале. Но во время очередной встречи я обнаружила,что он для неё специально зашел со своего ящика,чтоб показать ей фото,которые я заблокировала
Свадьба, венчание, брак
вопрос для тех,у кого 2брака и есть дети от первого брака. Когда отец навещет ребёнка(больше 6ти лет реб)..
а вы берите своего ребёночка и айда все вместе в детский центр!
и дети подружатся (они ведь братья!) , и бывшую сразу нейтрализуете.
очень вас понимаю - у самой такая же ситуация, только "ребёночку" уже за 20... так бывшая звонит по ночам, рыдает, просит срочно приехать - мол, "ребёнка" дома нет, гуляет неизвестно где... специально звонит по выходным, по вечерам - чтоб я слышала. но муж чем больше с ней общается, тем хуже о ней отзывается)) ) сейчас уже вообще мобильник дома отключает.
всё наладится. только покажите мужу, что вы ему доверяете и не ревнуете (ревнивых истеричек никто не любит).
Маргарита Хорунжа
у меня была такая мысль, пойти тоже с малышкой туда же
Нормально. Ревность Ваша ненормальна.
Маргарита Хорунжа
4 года назад,когда мы только начали встречаться, а они уже год как в разводе были. Его первая жена надумала вернуться к нему и они переспали. я с ней пообщалась тогда и она заявила,что он еще её любит. а со мной просто утешает себя. она же его бросила.
А вы бы не ревновали бы, имея такую предисторию отношений?
Старый друг лучше новых двух...
Маргарита Хорунжа
какой друг?
зачем тогда их выкладывать вообще было, если не хотите никому показывать? А по существу.. . Они взрослые люди, это ИХ ребенок, пусть сами решают как, когда и сколько им встречаться и общаться
Маргарита Хорунжа
фото я показываю своим друзьям, а заблокированы они от посторонних
во всей этой ситуации самая ненормальная - это вы! найдите девственника слепоглухонемого и бесплодного: и для опасений не будет повода!
Маргарита Хорунжа
У моей тети типо такой ситуации, только муж не вкоем случае не показал бы фото малыша, если она этого не одобрила... это както неправильно... а ребенка старшего спакойно и та жена отпускает и тетя моя... но они и хорошо общаются с его бывшей женой...