Свадьба, венчание, брак
когда проходит любовь и начинается привычка
Как сказал Марк Твен: "Никто не может понять, что такое настоящая любовь, пока не проживет в браке хотя бы четверть века" Подписываюсь! ЛЮБОВЬ не проходит, проходит то, что мы в юности называли любовью, и появляется то, о чем можно узнать только на собственном опыте.
значит всегда была либо привычка, либо вынужденный брак. я в третьем браке живу восемь лет. и все с мужем любим друг-друга. спешим домой с работы. все выходные проводим только вместе. у нас действительно любовь. не можем друг без друга. несколько раз в день перезванваемся и объясняемся в любви. и представте. нам нравится такая жизнь. видно любовь еще жива в наших отношениях
когда всё хорошо и не различаешь и не вникаешь любовь тут или привычка-это к хорошему. И плохо если хочется не видеть и не слышать
довольно скоротечный процесс
Во многих семьях это год - полтора. Но если постараться, при чем стараться надо и мужу и жене, любовь не пройдет.
лет через пять совместного проживания
Любовь, если она была настоящая- не проходит НИКОГДА!! ! Иначе, это была не любовь.... Вот когда проходит влюблённость, то начинается -привычка.
значит любви и не было, а была влюбленность. Влюбленность прошла и осталась привычка. настоящая любовь не проходит.
когда тебя хорошо с ним, но ты нечуствуэш что он тот эдинственый с которым хочетса прожыть всю жызнь
Привычкой можно назвать то состояние, когда ты вроде и живешь с человеком, но в тоже время хочешь чего-то нового, а уйти не можешь, потому что боишься что-то менять и уже привыкла к таком укладу жизни. Именно тогда такие отношения могут называться привычкой. Но такое состояние возникает тогда, когда уже о любви и речи нет. Настоящая любовь вообще не проходит. Проходит только первая влюбленность, которая может длиться годами. И вот после того как она проходит, ты понимаешь есть ли любовь или ее нет. И выбираешь жить ли тебе в привычной обстановке или менять что-то в жизни.