Свадьба, венчание, брак

Как понять, что любовь прошла, осталась привычка? Какие первые признаки?

зачем так далеко заглядывать придет время все поймешь без признаков, а по глазам увидишь и по улыбке
Женя Семенова
Лучший ответ
вот такие вопросы, как у тебя и есть признак (если стал об етом задумываться) ! :)
когда целуешь по привычке, ничего не чувствуешь при этом и сердце не подскакивает
Ольга Гудзь
Пирожочек не слушай ни кого, настоящая любовь только крепнет с годами и никогда не угасает, а привычка это колупать в носу и есть козы или чесать попу и много ещё какие привычки есть у человека, любовь это чувство не для отморозков и тупых !!!
А попробуй не видеть человека некоторое врея, отдохнуть от него и если ты его любишь то захочешь быть снова с ним. А еще все познается в сравнении, только поверь врятли если т найдешь другого человека, на место того к которому ты привык, ты будешь этому рд! ЛУчше отдохнуть друг от друга и решить окончательно нужныли вы друг другу. Или же просто попробовать начать все сначало, романтический ужин, цветы, поцелуи...
ну у пацана вяло встаёт
и ваще она начинает онанировать в ванной
хотя обычно такое бывает когда девушка при нём делает свои всякие маски, или ходит по дому в некрасивой одежде
почитай мой вопрос... наверное примерно так... но в моем случае еще чуть чуть осталось чувств....