Свадьба, венчание, брак

Как понять, что любовь прошла?

Десять проблем в отношениях, по которым вы поймете, что любовь прошла:

⚜Партнер кажется вам хуже, чем раньше
⚜Вы ищете рациональные причины, чтобы быть вместе
⚜Вам стало скучно проводить время вдвоём
⚜Вы стали меньше доверять друг другу
⚜Вы избегаете мыслей и разговоров о совместном будущем
⚜Вы стараетесь минимизировать его участие в вашей жизни
⚜Ваш партнер переместился в конец списка приоритетов
⚜Вы специально провоцируете конфликты
⚜Вам не хочется решать проблемы
⚜Вы задались этим вопросом
Сайран Дюсекова
Лучший ответ
когда начинаешь сравнивать себя с другими и опрерировать мыслями в сослагательном наклонении "а вот если бы... "
Ayshan Babaeva
Вы почувствуете РАВНОДУШИЕ!!!
Елена Воищева
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с болью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время — не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай. —
И если ответит отказом, не дрогнув, принять, как надо,
Окна и двери — настежь! — Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

Эдуард Асадов
Нина Богданова
Если все равно-изменяет он или нет...
Просто перестаете о нем думать и он при встрече вас раздрожает, значит прошла любовь --это уж точно!
очень просто - смотришь на человека и понимаешь, что тебе все равно, есть он или нет. полнейшая пустота внутри.
У меня было так: В один прекрасный день, я встала с улыбкой на устах и с именем "Роберт" в голове... А подойдя к окну взглянув на общее фото с бывшим парнем и не почувствовала ничего... Это долгожданное "ничего" заняло у меня год... Год моя любовь умерала и наконец умерла) Да пусть она покоится с миром... Я этого долго ждала!
Ляховец Юлия
Думаю что ЛЮБОВЬ не проходит, сколько бы не прошло времени. А влюбленность, которая не переросла в ЛЮБОВЬ проходит тогда каогда начинаешь задумываться об этом
Уже не хочется целоваться.. . Мир становится обычным.. . Любимый еще вчера человек становится таким же, как другие, а если он тебя все еще любит, то вызывает странное, смешанное чувство жалости, раздражения на себя и на него, и грусти.. . Бывает и пустота. По-разному, в общем.

Понять это на самом деле не сложно.. . куда сложнее решить, что делать дальше.. . и главный вопрос как раз в этом.
Когда ты, увидев своего возлюбленного с другой, порадуешься за него!
Если Вы вдруг задались таким вопросом - это уже произошло.
значит это была не любовь.. .
Но так давно заведено
Виной тому не мы, а боги
Влюбляться всем нам суждено
Зато любить дано не многим
Ирэн !!!!!!!!!
В сердце возникает пустота и думаешь-А была ли она вообще.
Любовь не проходит!!!! Проходит в люблёность. мимо транвай может пройти, прохожий. А любовь она одна и на всю жизнь так что задайся вопросом любили вы когда нибудь????
Лариса S