Свадьба, венчание, брак
как понять, что любовь прошла?
Если не можешь понять, прошла она, или нет, значит, всё-таки не до конца прошла
когда по поводу партнера посещает мысль "а мне все равно".
Значит ее и не было она не проходит она на долгие годы просто кто то может принять за любовь симпатию и привычку, есть разочарование вот это скорее всего могут назвать, что любовь прошла.
Когда за завтраком поговорить не о чем.
Когда больше нет ничего общего!
никак, это нужно чувствовать
Прошла любовь, завяли помидоры !!!Вьезжаешь ???
Это чувствуется и не требует дополнительных вопросов.
Все, что имеет начало-заканчивается!
И если за это время Вы создали семью и родили детей, можете считать что любовь приходила не зря!
Когда ничего не чувствуешь. И от этого грустно.
Если любовь пройдет, это сразу почувствуется
А когда всем на все всеравно... просто все и ясно без слов...
она, может, не прошла, а перешла в другое качество?
Когда начинается обман, всё раздражает и. т. д.
когда идёшь домой и думаешь: Хоть бы его дома Не было.
когда звонит телефон, а ты думаешь: Только бы Не он.
когда ты идёшь к маме в гости, а к вечеру ищешь предлог, чтоб остаться там ночевать. Короче, если у тебя поднимается настроение, ты чувствуешь себя лучше, когда его рядом Нет, тебе всё равно, куда он пошёл и когда вернётся---значит ВСЁ -труба.