Свадьба, венчание, брак

Какие первые признаки у прошедшей любви?)

переход в следущее состояние любви к себе.
Гульмира Бурантаева
Лучший ответ
стандартный и ежедневный набор отработанных до автоматизма поступков и явлений
безразличие-главный наверное
Елена Байсара
вне зоны действия сети, слышишь в ухо.
придирки без повода
Тюкель Марина
А я хочу сказать, что по-разному в жизни бывает. И вроде уже наплевать на человека, и скучно с ним, и раздражает он вас. А проходит немного времени- и думаешь-ГОСПОДИ, ну он же все равно самый любимый! Расстаться-крайняя мера.
Как-то прочитала стихотворение (поэт Кукин) -как раз про это
Я слышу в дверь неслышный стук
И входит боль на мягких лапах.
Слова, замерзнув на лету
Со стуком, словно птицы, на пол.
Не верь сомнениям, не верь!! !
И ты простил, и я простила.
Прощай. И-гильотиной- дверь.
Тебе-полмира. Мне-полмира.
а я с натой" согласна!!
Начало следующей
Действительно по-разному бывает: бывает полное безраличие к поступкам, бывает слишком обостренное ощущение их.
Бывает так, что раньше радовавшая утренняя чашка кофе вызывает одно желание-вылить её на голову принесшего.
Бывает, что даже звук голоса, такого любимого раньше вызывает внутреннее напряжение.... это жизнь, а она увы, имест конец для всего, в том числе и для любви.
отсутствие ощущения сжимающегося сердца при воспоминании о нем.
Отсутствие всяких признаков присутствия.
у меня первым признаком было безразличие ко всем его поступкам....
OK
Olya Kotenko
когда думаешь в утешение, что любовь перешла в другое качество-уважение, благодарность. . а может, когда скучновато вместе!
скука, безразличие и желание перестать с ним общаться.