Свадьба, венчание, брак

Какие первые признаки влюблённости Вы знаете?))))

Когда ты всегда хочешь видеть и слышать этого человека, постоянно думая только о нём. Сердце учащенно, как в экстазе, начинает биться, при виде его. Тебе хочется не только говорить с ним, но и слушать и слушать. При этом, когда ты хотел сказать многое, про все тут же забываешь и вспоминая, говоришь отрывками, запинаясь в словах. Вечером, ты совсем не хочешь расставаться, а утром ты торопишься увидиться вновь. Только мне кажется, Красотуля, что всё-таки ты имела ввиду первые признаки любви, а не влюбленности, что описать гораздо легче. Именно это и описывают, с трудом, ответчики, так как это действительно, нужно чувствовать, а описывать немного сложно:)
Татьянка Владиславовна
Лучший ответ
Светлана Азарова привет Красавчик! )))
трусики чаще меняешь.. кипятком.. писяешь))))))))))))))))))))))
Бессоница.
Когда думаешь о человеке, чувствуешь сердцебиение и вообще "неровно к нему дышишь"
Когда готовишЬ такой вот ужин как у меня....)) ) Зайди, посмотри....
Светлана Азарова так это ужин для ковалера?)))
Томление... сплошное томление....
Ирина Зубкова
чаще всего когда думаешь о "любимом объекте" бросает в дрожь, особенно дрожат коленки, учащенное сердцебиение, бывает краснеет лицо, особенно когда объект не знает об этом, а ты находишься рядом или в поле видимосте. При разговоре либо вообще бред несешь, либо не знаешь о чем поговорить. Чаще всего щимит сердце (в приятном смысле слова)
**
**весёлая **
а я согласна с первым ответом что это не опишешь!
Ну хотя например, растрашиваешься из за того что не можете увидиться, хочется долго смотреть в глаза, держать за руку)
На какую бы темы не шел раговор, ВЫ все равно будете говорить тольк о нем (или о ней).
Diana Norina
это не опишешь ...кароч все круто и в тоже время хочется рыдпть)) я плакалЪ xDDD