Свадьба, венчание, брак
Девушки, а вам обидно.. при первых признаках старения? Морщинки, что Вы теряете привлекательность былую...
Отражение в зеркале уже мало радует... 30 + Л.

Вообще то это естественный процесс.
Понятное дело что никто не молодеет с годами.
А к естественному процессу нужно и относится соответственно.
У моей мамы и в 75 морщин не было почти) все зависит от генов, от любви к загару, от мимики и ухода за кожей!
В 30 морщинки???? Это как же надо было износить организм? Морщины после 50 ти.
А на кого обижаться? На организм? За то что он не может не стареть?) чушь все это. Главное в душе не превращаться в занудного пенсионера, тогда и жизнь продолжить радовать в любом возрасте)
Мне 52 и я выгляжу так как и должна выглядеть в этом возрасте дама, в чем тут обида может быть? Это жизнь.

Зависит от типа кожи и гормонального фона. Мне почти 40, у меня нет никаких морщин и нет седых волос. Хотя в универе со мной училась девушка, у которой лицо было мятое, как у 60-летней. Такой тип кожи. У всех индивидуально.
Да и вообще - люди стареют по-разному. Я видела, как старела моя бабуля - она была красива до последнего дня жизни. А есть и неприятно стареющие дамы. Обычно это связано с вредными привычками и болезнями.
Берегите здоровье и все будет отлично в любом возрасте!

Да не, мужчи5ы, что мне интересны, тоже не молодеют) так что нормуль все)
Обидно нам, если у мужика стояк не тот) а на морщинки и сединки - тьфу) краска и ботекс сегодня все исправят... но не стояк)
Будет обидно 100 процентов, поэтому буду делать уколы красоты
Нет. Это естественный процесс, все через это проходят .
Не обидно, а грустно
В 30 лет на это пофиг.
А представляете как обидно мужчинам??
в каждом возрасте есть своя прелесть.
Да ладно, в наше время можно найти хорошего доктора косметолога и продлить молодость. Но и конечно - спорт, правильное питание, здоровый сон, все это проверено действует и омолаживает.
Не обязательно обкалывать себя ботоксом и полностью лишать мимики, все же можно делать грамотно, аккуратно. Мне мой доктор колет немножко в лоб и чуть-чуть в межбровку. Еще очень классная процедура для поддержания овала лица - смас лифтинг на апарате Doublo, 1 раз в год, но эффект очень классный. Делаю только в клинике у доктора Коньковой М. А., если интересно, вот ее инстаграм - dr.konkova, там вся инфа про скидки и сами процедуры подробно расписаны.
Доктор никогда не навязывает лишнего