Свадьба, венчание, брак
Почему многие считают (мужчины в основном) , что после второго ребенка женщина теряет привлекательность?
Пусть мужчина хотя бы раз увидит женщину сразу после родов (в первую минуту) , тогда она никогда не потеряет для него своей привлекательности. Я видел. Это была НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!! ! И моя жена
потому что привлекательность - понятие изнашиваемое и для восстановления нужны деньги. да и дети витамины с кальцием забирают. а на это не у каждой есть нужная сумма. а мужики тратиться не хотят, поскольку за углом стоит не рожавшая, молодая, да еще и девственница. и вот тут - жаба давит. на кой ремонтировать, если за те же деньги - с пылу, с жару...?
Потому что зачастую так и есть, как показывает практика. После первого ребенка восстанавливается большинство, потому что молодой очень возраст ( у нас принято рано рожать) , ткани более эластичные. Легче вес сбрасывается ( с возрастом это труднее) , живот подтягивается, да и хочется большинству следить за собой. А после второго многие распускаются - быт заел, худеть труднее, и чтобы прийти в форму надо хорошо постараться. С первым ребенком это часто само собой происходит, а с возрастом и при повторных родах все труднее. Тут надо работать над собой, в том числе и во время беременности не "разъедаться"а это не все могут. Сама наблюдала - молоденькие девочки, родившие первый раз почти все стройные. А с двумя детьми, к сожалению, таких уже меньшинство.) ) После 30 вес сбросить очень трудно. ( из личного опыта)
Есть женщины, которые и после 10-го не теряют привлекательности, и есть мужчины, которые их любят.
что за бред такой.... в первые слышу! женщина всегда прекрасна.. . стоит лишь глаза раскрыть! та еще та которая 2-го родила...! мужчины эгоисты.. им даже в голову не приходит.. то что как нам в такой период тяжело.. и хочется поддержки! правда если женщина сама себя запускает.. это уже другое дело!
от женщины зависит
кто-то действительно теряет, а кто-то расцветает
eto mugika tak schitajut, chto b svoi pohogdenija opravdivat, ne bolee togo. sami-to oni s godami toge ne molodejut i ne zavisimo ot kol-va detishek - givotik i lisinku priobretajut.
Всё зависит от самой женьщины и её отношения к себе.
Бред!! ! это зависит тольо от женщины, может и не рожавшая выглядеть просто ужасно, а может и родившая не только двоих но и больше выглядеть очень привлекательно и сексуально, это зависит только от женщины! Так что милые дамы не запускайте себя!!!
да она и после первого теряет. потому что не следит за собой
живот растянутый и грудь до коленок
так считают те которые не любили
Если за собой не следить, то можно и после первого потерять. У родившей женщины особая привлекательность, вот её и надо подчеркнуть.
наверное потому что думает "куда он от меня денется, когда у него уже 2 детей" Хотя у нас в центре работает оффис-менеджер, у нее трое детей, а фигурка просто прелесть, вообще не видно, что рожала
Вас жестоко обманули. (уж поверьте личному опыту) . Хотя, возможно, 18-летний цыпленок так и считает.. .
А растяжки на животе и прическа "я у мамы вместо швабры" не зависит от количества детей.
pravda ga posle 1 toge terjaet vremeni na sebja molo