Свадьба, венчание, брак

Простой вопрос - Вы верите в любовь с первого взгляда??? Хорошего всем настроения!!!

Если имеется ввиду... мужчина+ женщина... ТО да, потому что по другому не бывает.... Она появляется либо с первым взглядом, либо никогда!)))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
нет.... В симпатию, искорку-да... а вот чтоб в любовь-нет...
Нет
- да! это когда взгляд, искра, и ты понимаешь- всё, вот оно - моё! и больше ничего не надо!! ! и поразнь уже невозможно....
Юлия Крылова
У нас с мужем и есть любовь с первого взгляда! Увиделись в автобусе, взглянули друг на друга, я-утонула в его глазах, а он на моей остановке выскочил, когда уж двери закрывались.... Вот и идём по жизни уже много-много лет вместе, а любим-как в первый миг1
Татьяна Турова
я верю в симпатию с первого взгляда, а в любовь неет
Анна Губер
Верю.. .
Она длиться 3 года ...По началу любили друг друга, сейчас к сожалению не вместе.. .
Так уж судьбой дано... А жаль....
да
Не верю. Полностью согласна с Elena.
Да, верю) мой будущий муж влюбился в меня именно с первого взгляда)
Во влюблённость-да, а в любовь -нет. Настоящая любовь -это зрелое чувство. Оно должно пройти через испытания и совместные трудности. И нередко возникает через несколько лет, не раньше. А вот для влюблённости и романтической любви действительно достаточно лишь одного взнгляда.
а разве по-другому бывает?
Марина К
нет...
Нет! Желание обладать - да, влюбленность - да. Любовь - нет. Это слишком сложное чувство, чтобы оно так быстро зародилось к незнакомому человеку.
Верю
Да, уже живем жва с половиной года, 21 августа свадьба, люблю ее сильно и она меня!!!
У меня любовь с первого взгляда каждые 2 недели случается.
Конечно! Так с женой познакомился! Вместе уже 7 лет, ростим сына и счастливы, чегои всем желаю!
Конечно верю, и в любоь по интернету верю, так с моим мужем познакомились!! ! И счастливы вместе!!!
наверно да но это редкость
у меня была любовь такая. все было хорошо 2 года потом свадьба в итоге я в разводе уже 4 года