Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете : когда человек не верит в любовь, в любовь с первого взгляда, значит он сам никогда не любил и не знает
ЧТО ЭТО ТАКОЕ???
Он злой, Сухой и Черствый Чурбан.. .
да нет шучу конечно ...
Ну не верю Я В это и Все тут.... там все написано... читала наверно..
да нет шучу конечно ...
я знаю, я испытала....
Это значит то, что человек не способен любить по-настоящему!
Верно с точностью до наоборот. Те, кто познал все прелести любовной иллюзии, вышел из неё здоровым практиком
Знаешь, Оленька, я не то, что не верю в любовь с первого взгляда, я просто не признаю её. Я со своим мужем знакома с седьмого класса, а полюбила его, уже, когда мы учились в институте и люблю его безумно до сих пор.
Мне никогда никто с первого взгляда даже просто не нравился. Лишь после продолжительного общения я составляю мнение о человеке и далеко не всегда - положительное.
не верила пока не случилось....:)))
нет.. .
человек мог узнать, что такое любовь и лишь по этому перестать верить в то, что это что-то святое и чистое - сплошная ложь и боль.. .
я любил.. .
но больше не хочу...
я любил.. .
но больше не хочу...
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь.... классика говорит словами Утёсова.
Либо не любил, либо успел разочароваться жутко.
он циник
не факт, просто он может не подозревать, что эти чувства могут так называться
все возможно в этом мире.... а еще есть и вера в чудеса....
С первого взгляда бывает симпатия, сексуальное влечение. Но любовь-этоо слишком серьезное чувсто, оно возникает с годами!
Согласен.
Любовь с первого взгляда есть, но не со всеми случается
Думаю, что не испытывал глубоких чувств. Образ был уже нарисован когда-то, встретивши однажды, бывают притяжение и глубокое чувство. С этим образом он или она уже знакомы.
Думаю, что в этом случае два варианта: либо не любил еще сам, либо сильно разочаровался...
потому что вообще не любил... любовь (и никакая не влюбленность и не симпатия, а именно любовь) начинается за первые 2 минуты знакомства... эта химия давно уже доказана научно...
Не верят разочаровавшиеся, а не знавшие-ждут любви.
Мы верим в то, что сами познали.
Я вот уже 5 лет замужем и не знаю что такое "настоящая любовь".Потому что никто мне толком так и не обяснил что же это такое ...Может я живу и не знаю что я люблю и меня любят.
Я тоже не верю в любовь с первого взгляда, хотя любила не один раз и сейчас нахожусь в том же состоянии. А с первого взгляда мне почемуто не нравятся именно те, в которых потом влюбляюсь, со второго взгляда.
не факт.. . может слишком знает, ЧТО это такое.. . любовь
Совсем наоборот, только познавший любовь с первого взгляда верит в нее.
не всем дано это счастье познать на себе
Естественно если не любил как он может верить. Я вот не могу не любить. А любовь с первого взгляда существует, честное пионерское.
Верят в то, что не имеет доказательства. Про то что испытал сам - говорят знаю, а не верю. Однако то, что знает один нельзя распространять на другого, он этого может не знать, хотя и может думать, что знает. И вообще о чем вы с ним говорили? Про его опыт или про его веру? В любом случае он говорит о себе, и к вам это имеет очень далекое отношение. У вас все может иначе. Да и у него со временем все может измениться. Хотя настрой тоже о многом говорит.
Татьяна Ратсоргуева
Ты сам веришь в любовь?
Я тоже не верю, с первого взгляда возникает интерес, симпатия, влечение, а потом уже зарождается любовь, если не успели разочароваться.
Конечно никогда не любил, иначе бы верил.
Синеглазка, ты наша. Просто он (она) еще не встретил ЕЕ.
да я верю в любовь потому что она у меня была, а с первого взгляда у меня иногда может появиться только влечение и вообще этот вопрос всегда волновал человечество, кстати видео прикольное.
если человек влюбилса спервого взгляда, он эту любовь никогда не забудет!
Человек не верит, потому что не испытывал это чувство или очень сильно кто-то его разочаровал.
Просто ему не повезло.... а это так здорово!
Много было разочарования.. поэтому не хочет Любить..: -(
Нужно верить... и тогда любовь найдет этого человека....
Все индивидуально, кто поверит, если с ним произойдет, а кто-то ждет и ему дается. У меня был и первый вариант и второй в разные периоды жизни.
Я не знаю, кто как, сама в любовь с первого взгляда не верила, но когда это произошло, как гром среди ясного неба, то поверила. Причем, по началу думала, что это так, увлечение, но уже прошло пол года и до сих пор люблю этого человека, хотя мы не вместе. Может если были-бы вместе, то уже давно возненавидела))))))))) Но тем не менее, в любовь с первого взгляда я верю, потому что это произошло со мной!
не много не по теме ответ, подскажите кто поет песню, тема такая, местами, ковбойская
Не верю, в любовь с первого взгляда, наверно поэтому сомневаюсь в том, что это может хорошо закончится для обоих. Даже если слепо прожить 10 лет есть 11 год. Любовь и дружба познается не когда идет удача, а как раз когда идет черная полоса, рядом должен стоять испытанный и надежный человек.
или не было, или не было ответа и пропала вера
Во мраке просыпаясь, звуки шлю тому, кого не знаю и люблю, кого люблю за то что, не познаю.... Это дар, если его не получал никогда, то конечно нет веры. откуда он может знать?
Есть люди которые на своем опыте испытали что любовь с первого взгляда существует)
Он не верит, потому что у негО не было ещё любви ни спервого, ни со второга взгляда, а она, чёрт побери всётаки существует и мне его четно говоря жаль !!!
Каждый понимает любовь по своему и никто не может сказать, что такое любовь на самом деле.
Самое сложное это сказать я люблю ...искренне действительно любя!! !
Это слово в наше время слишком опошлено и обыденно, что мы произносим его не задумываясь о истинном его назначении и слишком часто бросаемся им вслух! По мне так говорить его нужно только тем кого действительно любишь и желательно наедине!
а может любил и знает.. . только любовь обожгла и теперь он защищается?
или просто как настоящий мужчина скравает слабости. . не хочет вокруг самого дорогого розовые слюни развешивать?
скорее был печальный опыт)))
Если не верит, значит и не познает, пока не поверит!
скорее всего человек разочаровывался)) )
Т. к. дети всегда верят во что-то высшее! Потом эта вера пропадает, в силу разочарованности. И возобновляется только тогда, когда человек на деле испытает это ВЫСШЕЕ!! !
необезательно а мщжет быть это последствия предательства