Свадьба, венчание, брак

А если встретиш свою любовь в интернете, то любовь с первого взгляда возможна?

я встретила, уже год мы вместе. просто внимательнее относитесь к виртуальному собеседнику и встречу назначайте в нейтральном людном месте (для своей же безопасности) , так советовала моя подруга которая оч много общалась в реале с виртуальными поклонниками. мне правда хватило одного свидания, чтоб понять что это моя судьба)
Татьяна Морозова
Лучший ответ
да нет, для полного понимания того что пришла любовь нужно время и еще многие много много чего.
Марина Яценко
Ну тогда уж с первого слова)) ) А в принципе, почему нет?
Конечно!! ! Если аватарка красивая!!!
Конецно существует. .
любовь с первого клика. .
только папку завести надо
где детей можно сохранять)))
Дина Сивак
Всё возможно.
Возможно всё. Даже то, что фото фальшивое.
Да вэтой жизни всё возможно .Пример у меня есть знакомый он постоянно знакомится по инету и постоянно влюбляется в первый раз а в месяц это бывает 3 или 4 раза
если есть камера- можно, иначе лучше сказать с первого нажатия
Ну да, так же как и встреча во сне
Влюбленность -да, возможна! Не путать с любовью!! ! Это разные вещи
Фото фальшивое пол беды фальшивый человек....
**** ****
нет это не возможно, это глупо. и никогда так не делай. знаешь сколько падонков.
Лучше в живую и будь пожалуйста бдительна и внимательна в выборе
общение.... общение.... да.... возможно.. . в этой жизни все бывает!!!!