Свадьба, венчание, брак
Любовь с первого взгляда - это как? даже без общения чтоли?
Если опустить частности, то остается физиология. Увидел и ну очень захотелось .
Думаю да.
ну вот прям с первого взгляда-не знаю. а вот с первого слова, почти что, -знаю по себе:)) ) а итог- после нескольких минут общения 5 лет (!!) безответной любви)) ) коту под хвост, так сказать))) ) ну, любви-не любви, не знаю. но думаю, 5 лет просто влюбленность в голове сидеть не будет.))
Это пока с тобой не было - не поймёшь.
Вот я так мужа полюбила! Ехала злая как чёрт (его другу нравилась моя подруга, а она ни в какую с ним одна никуда пойти не хотела, так что он пригласил нас двоих посидеть с моим теперешним мужем вчетвером) , но думала, что надо выручить подругу, что в конце-концов, посидим просто, и всё...увидела и пропала! )))
Почему же - с общением! Я с мужем через три часа влюбилась. Семь лет вместе! Не жалею ни капли! Как будто - первый день. Еще интереснее! Ведь мы знаем друг друга!
Екатерина Турицына
Понимаю вас и рада за вас, как и за себя:))))
Увидела на улице симпотичного мужчину и сразу влюбилась в него))
Посмотрела на молодого человека и пропала
Да! Это когда видишь и адреналин в кровь попадает со скоростью света. Башню сносит от такого прилива, учащается сердцебиение. В общем последствия на организме не оч хорошо отражаются, но тебе по барабану, потому, что ты попал и тебе это нравится.:)
Взглянув друг на друга понимаешь что вы половинки одного целого, это бывает очень редко, потому что можно всю жизнь искать свою половинку и не найти))
Почти:) ) мы когда первый раз встретились, мой муж сказал :"через 3 месяца мы женимся" Поженились, правла тольео через 6, но что с первого взгляда, так таки-да:))))))))
пришел, увидел, победил! а есть еще с первого слова ( можно в голос влюбится)
Да и такое встречается но любовь безответная!
Это когда понравился человек, а он ни слова не сказал. А когда скажет-так лучше б и не говорил :))
а если нормально говорит, то это уже второй взгляд :))))
Все дело в очередности взглядов :))