Свадьба, венчание, брак

бывает ли любовь с первого взгляда?

влюбилась.
Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Нина Мартынова
Лучший ответ
бывает. с весьма печальными последствиями..
Maria Bernadskaya
бывает....
Молодец, бывает, только прислушайся это любовь или страсть, как разберешся то удачи и тебе и предмету обожания!!!
я вообще в фото влюбилась с первого взгляда. через 4 года мы начали встречаться, теперь женаты, двое детей.
Любовь только и бывает с 1-го взгляда
да =) проверенно!
нет, не бывает. те, кто говорит, что бывает-настоящей любви не знают. любовь подразумевает полное проникновение, уважение, дружбу и многое многое другое. с первого взгляда этого быть не может, с первого взгляда может быть только влюбленность, а это не одно и то же.
бывает Влюбленность с первого взгляда ))))))))
Ziada Abaikyzy
говорят бывает.. . мой муж говорит что влюбился в меня с именно с первого взгляда
Любовь Чуксина
да... бывает.... а на 3 день.. он мне предложение сделал.... живём 7й год....
я и Алиночка Басараб и вместе 2 года!!!
маловероятно! Скорее бывает со 2ого или 3его!
Ольга
Бывает симпатия и (или) влюблённость, любовь - это более глубокое понятие, она приходит со временем.
У нас с мужем так и получилось, живём уже почти 4 года, и любовь только сейчас ощущую в полной мере, поначалу были только страсть, нежность и т. д. в общем, розовые облака и воздушные замки
Бывает. Но не мешает посмотреть на эту любовь во второй раз
нет не бывает
Maryna Korolkova
Страсть, физическое влечение - да, любовь - нет.
Вот у меня есть.
Irina Scheck
все бывает я уже нечему не удевляюсь!!!))))))))
настоящая любовь - всегда взаимная.. . всегда!
если по общему утверждению одна сторона любит, а вторая только разрешает - это просто влюбленность, выгода какая-либо, симпатия, ну или что-то сродне этому... многие (даже большинство! ) эти три понятия очень часто путают, очень часто, принимая данную жизненную игру за чистую монету.. .

настоящая любовь проверяется временем.. . и сказка это не то что она есть, а то что таких пар, искренне любящих - достаточно мало...
Вот именно - влюбилась. Это кратковременно. Любовь не приходит и не уходит так быстро.
я так все время влюбляюсь.. .
в мужа по утрам послу ссоры) )
бывает... сама в такой ситуации и уже в апреле выхожу замуж !
бывает даже любовь по интернету!!!! что в последствии, что в моём случае, приводит к свадьбе!!!! 111
Alen Butterfield