Свадьба, венчание, брак
Думаете любовь она только с первого взгляда?
А у вас было такое, что сначала вы с партнером друг друга незамечали, не любили,...и.т.д. А потом вдруг очухались и влюбились?
Он меня сначала так РАЗДРАЖАЛ, а потом как обухом по голове-любовь
да, и это правильно. Любовь - чувство, подкрепленное и разумом, и общением, и уважением, и с первого взгляда быть не может. С первого взгляда бывает влюбленность, страсть, симпатия, что угодно, только не любовь
Бывает, что годами прилюдно выясняют отношения, потом понимают, что у них любовь. Так что в нашей жизни есть все возможное и невозможное...
Я вообще не верю в любовь с первого взгляда . Взглянешь--красавчик (красавица) , а рот откроет-- караул : ни зубов- ни мозгов
Да, знакомы были полгода, я его не замечала вообще, а потом был момент, когда поняла, что не могу без него!! ! Вот вместе уже 2 года)))
так то и бывает всегда. . у меня тоже самое..
Муж утверждает, что влюбился в меня с первого взгляда, когда мне было 12-ть. Одиннадцать лет я его "не замечала"... теперь мы живем вместе уже 8 лет, любовь, конечно, стала "спокойнее", но она все еще ЖИВЕТ в нас! А что будет дальше - никто не знает.
Такое было постоянно )))). Любовь с первого взляда была всего 1 раз, правда так совпало, что самая сильная.
da ya kogda s myjem svoim poznakomilas, on menya daje besil, a teper mu myj i jena!!!!a glavnoe mu lubyashie dryg dryga myjchina i jenshina. tak chtoo lubov ona mojet but i ne otlko s pervogo raza. hotya znaesh kogda mu vpervue vstretilis ya yvidela v nem chto to ochen rodnoe.
да было, теперь уже 2 года вместе . а любовь она разная бывает