Свадьба, венчание, брак
Стоит ли бросать мужа и уходить к другому мужчине, который не испытывает особо чувств, но не прочь повтречаться?
Это у тебя в крови, искать на задницу приключений? Или просто зачесалось в одном месте? Флаг тебе в руки!
А с какой целью к нему уходить?
Повстречаться?
Конечно стоит! Особенно если муж хорошо к тебе относится, уважает, неплохо обеспечивает семью, любит детей, имеет собственную квартиру, в которой и ты живешь. Обязательно надо уйти к придурку, который не против "повстречаться".
А то ведь где их еще найдешь? Приключений на собственную задницу?
Подумай - что найдёшь и что потеряешь? Он ведь только погулять, но замуж не зовёт...
Вы в своем уме? Сами себя слышете? Наталкивает на мысль что Вы совсем легкомысленны.
конечно стоит, представляешь, какая романтика ?
а потом к следующему
Не греши. И не будь дурой.
мазохистка!!!!
менять шило на мыло? смысл?
Наверное стоит уйти от мужа и дать ему насладиться полной счастливой жизнью!
Зачем ему такая жена, которая при первом кобеле хочет бросить его?
Брак - это свято! А кто не умеет его хранить - тот не умеет любить! А кто не умеет любить - тот не достоин носить такое призвание как жена!
Пусть он достанется НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ!
я вот уйду от мужа, тк у меня ребенок и муж ноль внимания на семью, если у вас такая же ситуация, то уходите даже не глядя
ага можно синоним ещё подобрать не прочь поеб**я (извините)
если нет серьёзных намерений, то лучше не дёргаться
оно тебе надо, поматросит и бросит, лучше присмотрись к мужу-не зря наверное замуж за него выходила
Такой вопросик... грязноватый, что ли. Сразу становится жалко мужа - лоха и рогоноссца. Может тебе просто он опостылил, а тут вариант "повстречаться" нашелся?... Если сможешь после всего спокойно продолжать жить с мужем-не бросай, но мне кажется, вопрос уже решен.
Если УЖЕ в совместной жизни с мужем возниткает ТАКОЙ вопрос, то (ИМХО) - стоит ...подумать о вашем браке !!!Ведь в данном случае вы УЖЕ не испытываете к мужу чувст ДАЖЕ "на повстречаться"... Зачем мучить себя и его ???
А брак, хоть и святое дело, но жизнь ЕЩЕ короче, чем вы думаете себе представить !
Удачи ( и с мужем тоже ), выбирайте лучший ответ !
бросай не мужа, а этого БЕСЧУСТВЕННОГО!
Брак - святое дело !!!А приятели дело временное, не стоит рушить союз, жизнь - испытание ...