Свадьба, венчание, брак

стоит ли сообщать мужу о получении наследства ? кругленькая сумма, которую сразу и быстро не истратить

Я своему сказала бы обязательно, не терплю в семье недосказанности, а вранье ненавижу!! !
А вам бы понравилось, если б он утаил такое ?
Raisa Raisa
Лучший ответ
соболезную.... поздравляю) но если там имущество под налогами- вам по месту регистрации письмишки всякие приходить будут. думаю узнает все равно) так что смотрите сами
Люба Васильева
Мартынова Марина письмишки читаю я , он в этом плане нелюбопытный
Я для себя не вижу причины, по которой бы не сказала об этом мужу.
всё тайное становится явным
Я бы скрывать не стала.. . он посягать не стал бы.. . а если бы и стал - его проблемы
Лена Сурженко
Не стоит, а вдруг заставит поделиться?? ? :)))
смотря какой муж... я бы не спешила... к сожалению не все готовы справиться с искушением деньгами (
Второму я бы рассказала сразу же. а первому ни за что на свете.
никогда, тока любовнику (я готов)....
Аня Фролова
я б не стала, лучше положить на карточку
?i?i???i??music ..
Конечно стоит сообщить... Если бы моя жена не сообщила мне, что она получила наследство, дело наверное дошло бы до развода, я считаю что если люди живут вместе, то как говориться-"и в горе и в радости, пока смерть не разлучит нас".Другой вопрос, что если это наследство жены пусть она решает как ей потратить свои собственные деньги, лично я бы вмешался если бы она решила их уж совсем бездарно потратить, хотя и здесь право выбора остаётся за ней...
всё зависит от семейного бюджета... если с ним проблем нет, то наверн утаить надо на своем счету... так, на всякий случай...
я бы рассказала, вы же вместе живете
Мартынова Марина то есть вы считаете надо обо всем рассказывать тем с кем живем?
Анар Шайхинова может быть не все,но это вроде бы серьезная тема,или вы думаете он на себя заставит потратить деньги.
Анар Шайхинова самое лучшее вложение это конечно же квартира
а я блин все мужу рассказываю до капельки...
Стоит.... если это МУЖ, а не "сосед по квартире" :-)))
Мартынова Марина ага, и я с ним уже такими суммами поделилась, вернее отдала полностью, в итоге от них остался пшик
какие ж вы все мелочные.. . ))) муж плохого не посоветует.. . И деньги из семьи не унесет...
Лейсан Курмаева это вы исходя из чего такое знаете?
Что за муж такой, от которого нужно прятать деньги.
И вообще это от женщин надо прятать деньги!!!!
Мартынова Марина муж, как муж, любящий взять в свои руки и считающий что он точно знает как и куда лучше вложить деньги, а что жене достаточно трех пар сапог и пять сумок
Анар Шайхинова ну если такой муж,то конечно не говорите ему.У меня нет такой поэтому я бы своему сказала
Анар Шайхинова мой никогда не будет считать сколько у меня сапог сумок и т.д.всегда деньги куда тратить мы решаем вместе.люди ведь разные.
на кукуй такой муж если вопрос встал?
Мартынова Марина а что такое? муж только для того, чтобы с ним деньгами делиться?
Моя бабушка говорила а мужу псу все нутро не показывай.. .
Загашник сделай, это твое, совместно нажитым не считается... иди к юристу, он скажет как сумму обезопасить в случае чего...
я бы не стала... лучше на книжечку их. меньше знает -лучше спит..
я не знаю такой суммы чтоб женщины не потратнли за одну две недели ну а если любиш сделай приятное себе и мужу удиви его и увидеш что будет
Мартынова Марина удивить чем? потратить? 15 миллионов как то трудно так быстро
Анар Шайхинова с трудом вериться что вы получили 15 миллионов.и каким нужно быть дебилом что б не заметить как вы их будете тратить это же не 15000