Свадьба, венчание, брак
А как вы сообщали мужу, что беременны?)))
была 4-ая годовщина нашей свадьбы, ужин при свечах. Я сказала, что приготовила подарок. Он сразу догадался, что речь о малыше
позвонила да сказала. . 6 месяцев старались ) неожиданностью небыло )) он за это время уже и сам изучил когда день "Х" ))))
Aiperi Kaharova
Аналогично.
Пока ещё никак, не беременна, Всё ещё впереди )))
А ты как? уже или нет ещё ?
Алиночка Новоселова
Уже))) Вот сделала тест)))
Смской: "Сначала думаю, что такое? Потом испугалась, теперь что и думать не знаю! " (фраза из к/ф Любовь и голуби) Только он всё равно не понял.
Классно всем.... А мой когда снова до истерики меня довёл, получил в рожу все пять тестов!!!!
Оставила тест на столе и пошла мыться так как не нашла слов)
Мы долго ждали и делали дочку. И когда тест подтвердил беременность я послала ему смс-ку: "У меня снова нерадостная весть. В этом месяце ты не станешь папой". И следующую: "Зато ты станешь им через 8,5 месяцев! "
Врагу не пожелаю так сообщить! У меня открылось кровотечение. Внимание не обратьла т. к. тесты показываели одну полоску до этого. Два дня пыталась остановить, не помогло. Поехали в больницу. Врач заставила еще раз пройти тест и съездить на УЗИ. Тест показал две полоски. Своему я только тогда и сказала:
- Поздравляю, папаша!
А на УЗИ женщина на меня посмотрела так ошарашено со словами:
- Ты еще живая?? ?
Оказалось внематочная, да и труба лопнула 3 дня как. Потом операция и уже почти 3 года, а тесты все с одной полоской...
- Поздравляю, папаша!
- Ты еще живая?? ?
Спросите сколько стоит детская коляска
скрывала оба раза
а когда рожала то говорила что это мои братья и сестры))
не помню) )
дети взросліе
а вы думаете он незаметит???
Тест показала.
Сказала что во мне живет маленький карапузик все три раза был на 7 небе от счастья
Он со мной в туалете ждал этих полосок.