Свадьба, венчание, брак

муж изменяет. Что делать? Я беременна 7месяцев (второй ребёнок) , полностью на содержании мужа. Больше так не могу.

Мне кажется, что в Вашей ситуации сейчас один выход-набраться терпения. Главное, чтобы ребеночек родился здоровеньким. Муж наверняка понимает, что Вам некуда деться и ведет себя так. Но, знайте, придет и на Вашу улицу праздник. Так всегда бывает.
Елена Архипова
Лучший ответ
тут вам никто не поможет.
если баба выходит замуж и искренне уверена, что "она теперь как за каменной стеной, ее пожизненно будут любить и обеспечивать", то она полная дура.
НЕЛЬЗЯ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ С ПУСТЫМИ РУКАМИ и не иметь своего собственного запасного аэродрома (жилье и деньги) .
Лилия Бородай
Ракия Есимова Сам дурак. Когда мы женились, были оба студента, без гроша за душой. Стартовали вместе, но первый ребёнок и уход за ним на мне, заботы мужа были финансы.
Вот так и повелось
выясните чего ему с Вами в интиме не хватает и обеспечьте всем.
Ольга Фатина
. Helen а почему это она должна его обеспечивать, по-моему она в таком положении, что он должен всё делать для неё, и в интимном плане тоже. А у этого козла хватает мозгов его куриных, чтоб изменять жене беременной! и что ОНА должна его ВСЕМ обеспечивать????
Потому и изменяет что знает - никуда не денетесь. Можно развестись если есть шанс тяпнуть приличные алименты. Можно еще потерпеть, а потом таки устроиться на работу и постараться не зависить от мужа. Можно конечно попробовать изменить что-то в отношениях с мужем, но что-то подсказывает что сделать из него приличного семьянина уже не удасться.
Супружеская верность

Дети имеют право быть рожденными в рамках супружества и воспитываться отцом и матерью, строго соблюдающими свои брачные обеты.

Силы воспроизведения потомства священны. Бог заповедал, чтобы священная сила и привилегия половых отношений использовалась только между мужчиной и женщиной, состоящими в законном браке. Это закон целомудрия.

Соблюдение закона целомудрия приносит счастье, покой и самоуважение. Он также углубляет супружескую любовь и защищает семьи. Нарушение этого закона приводит к серьезным последствиям. Но те, кто его нарушил, могут обрести прощение и покой через покаяние и послушание.
Y=
Yulya =)
а это очень частое явление во время беременности. Идёт формирование души вашего ребёнка и если вы не будете осуждать, ненавидеть мужа, то вы пройдёте испытание и душа ребёнка будет чистой.
Raisa Potapova
В Вашей ситуации, я бы терпела. Если некуда идти. Если было бы, куда податься - свалила бы. К родителям, например. Но это я. Если Вы уйдете сейчас - это конец семейной жизни. Вы хотите сохранить семью? Терпите, солнышко. Может, с рождением маленького все и образумится. А у Вас мальчик будет?
Главное, не расстраивайтесь и не истязайте себя. ! Это повредит ребенку. Может вам показалось. Все мы нервные, когда беременны. Мало ли что. Даже если так, то меньше об этом думайте. У меня тоже мыслишки всякие бывают. Но я в голову не беру. Что оно мне даст: развод и мучения? Меньше знаешь, крепче спишь.
Надо серьезно поговрить с мужем и расставить все по местам
Наталья Смирнова и получить "до свиданья" с двумя детьми....
казёл конченный.... но деваться-то действительно некуда..
а знаете наверняка?
Ару Капашева
У вас мальчик будет?... Тогда ясно...
Юлия Мазанова
Юлия Мазанова Уж не знаю - правду ли я вычитала,но считается, что когда ожидаешь девочку - чистят будущую карму через материальное, а когда мальчика через духовное(отношения, идеалы, нравственность и т.д.).
Одно могу сказать - у меня и сын и дочь. Всё было как написано : ожидала сына - прошла через унижения и предательство, а ожидала дочь - попала на деньги...крупненько...
Одно могу сказать - правильное прохождение ситуации обеспечит счастливое будущее и ваше и ребёнка. Удачи Вам!
Это урок всем тем женщинам (девушкам) , которым с детства их мамы вдолбили в голову одну мысль: "Главное, удачно выйти замуж! ", т. е. не стать сначала независимой и самодостаточной, потом уже искать спутника жизни, а выйти замуж и сесть "на шею" мужу, ничего не делая, типа, только "растить детей". Теперь только терпеть и остается, никуда вы уже не денетесь. Остается только надеятся, что муж всегда возратится домой...
Пережили то же самое. Не трогайте мужа, будьте хитрее, откладывайте деньги, сосредоточьтесь на себе и малыше. Читайте книги Курпатова, особенно "Как пережить развод" (эту книгу рекомендуют читать даже, когда всё прекрасно и безоблачно) , "21 лучший способ как изменить свою жизнь". Меня в моем горе спасали только его книги. Запомните - вытащить из моральной ямы сможете только вы сама. Остальные будут советовать, охать, говорить. Но только сама вы сможете себе помочь. Не теряйте достоинства и не унижайтесь.
А вы в этом уверены? Может быть накручиваете себя, в таком положении всё бывает!
Зачем нервничать если уже изменяет. Вы же беременая, думайте о детях. Ну изменяет, сотрется что ли у него. Не думайте вы о муже сейчас, только о детях. Сейчас другого выхода нет, только как принять ситуацию такой какая есть. Вы счастливая женщина - у вас есть ребенок и еще будет - это главное. А муж, даже очень любимый всего лишь человек со своими ошибками и со своей правдой. Родите спокойно, подростите, а там видно будет. Не нервничайте, вы в ответе за малыша.
Елена Иванова
серьёзно поговорить с мужем. Без обиняков и напрямую. Выслушать, чем недоволен он и высказать свои претензии
что не говорите - дети делают женщину уязвимой. Держитесь, Сочувствую. Трудно что-то посоветовать в таком положении...
в каком бы женщина не была положеии всегда должна оставаться женщиной ...хоть даже ей сейчас идти рожать ...дорогая моя ...это все пройдет ...измени себя не думайте о плохом ...как говорят сколько б небыл у мужчины женщин ...всегда идет в семью и ночует дома ...к жене и детям ...мы женщины хитры ...и нашей хитрости нет предела ...сделай все возможное и не возможное чоб его влекло к тебе кажду секунду и в любую погоду... удачи тебе здоровья и терпения
перетерпеть только, а потом, после родов заняться собой вплотную, восстановить фигуру, заняться профессией и не денится он никуда, будет тобой только гордиться.
Marina Karacharova*