Свадьба, венчание, брак

у мужа бредовые идеи ему мерещиться что я ему изменяю, что делать? я выйти никуда не могу?

Алина, здравствуйте! Во-первых, не верит только тот, кто сам может обмануть, поэтому.... Будьте психологом и фиолососом одновременно!! ! Когда чувство ревности становится болезненным, -это наталкивает на мысль о неискренности со стороны ревнующего, а именно: нелюбящий человек испытывает ужасное чувство собственности.... Тут говорить можно много, только вряд ли ваш молодой человек вас не любит, поэтому найдите аргументы, ведь только вы знаете как отреагирует ваша половина на то или иное сказанное вами же слово.... Актуальна только личная мудрость!! ! Терпения вам и удачи!
Я в браке не первый год, поверьте однажды это случается с каждым мужчиной, главное не поощрить эти"бредовые идеи" и не давать им развиться. Нельзя подыгрывать в плане "оправданий"-это только усугубит ситуацию и высмеять такое тоже не выйдет, просто аккуратно объяснить и ещё....:наступил момент когда вашей половинке не хватает внимания, сделайте шаг ему навстрему, он к вам в ответ неприменно сделает два и ...десять.... Будьте счастливы, больше улыбайтесь, возможно пришло время напомнить, что ОН у вас единственный и неповторимый!!! !
Ольга Миннулина
Лучший ответ
Обычно так думают те, которые сами неверны.
Алёна Дряпко
Если доверия нет - это попа. Дальше будет только хуже! Да и у него у самого видно рожа в пушку, по себе и тебя судит!
если вас устраивает золотая клетка, живите дальше с идиотом.
Если молодой и вы прожили еще немного времени, то можно высмеять, попробовать его ревновать и т. д. А если вы живете уже много лет, то это не лечится. . Либо разводиться, либо терпеть, но будет только хуже...
разведись.
В*
Виктория ***
Он сам боится, что его пассия к вам подойдет и сообщит. Я какое проходила.
Выходите вместе с ним. А не хочет- выходите одна, пусть бьется лбом об стенку. А будет кулаками по столу бить- разводитесь, с таким каши не сваришь. Всю жизнь сидеть дома, как в тюрьме- это не вариант.
* *
Лучше развод. Чем дальше будет-тем хуже
Так просто не может мерещиться! И правильно делает, что не выпускает ни куда (Клубы)
Елена Иванова
хм, это у многих мужчин такое бывает после свадьбы.
ну... знаете, обратите все в противоположную сторону:
скажите, что вы думаете, будто он вам изменяет и не пускайте его никуда. Читайте сообщения в его телефоне громко и вслух... ревниво.
Он увидит, что его поведение со стороны выглядт очень некрасиво.
Zhanna Bahaeva
дыма без огня не бывает!!!)))
Нет дыма без огня
Осень наступает. . Скрытая шизофрения
в психуху его сдай а потом беги куда хочешь