Свадьба, венчание, брак

У меня есть подозрения что мой муж мне изменяет что делать???

Мой муж стал постоянно возрашаться с работы. Со мной стал очень холоден. Старается не смотреть мне в глаза. И я не знаю что мне делать???
пережди, не пори горячку
Елизавета Косякова
Лучший ответ
Да найми пусть проследят и тогда просто успокоишься.... бывает и от алкоголя так же себя ведут... скрывают пьянство
проследить, измену обычно очень видно
Не накручивайте себя – поговорите с мужем. Не ведите никакого дилетантского следствия.
Что делать, чтобы что?
Пригласи его на пикник на озере или в такую атмосферу, где вам было по настоящему хорошо в прошлом... И уж... постарайся)
Может просто устал от " Супер жены"
Яна Куц
прижми к стенке и допроси... или ублажи))))... но лучший способ-это его глаза, они все скажут
Дорина Ясыбаш
Что значит мой муж стал постоянно возрашаться с работы?
Может быть он просто устаёт на работе. Как думаете? Ещё замечали чего?
А,
Аруужан ,,,,,,,,
Тебе с ним надо говорить. Что он хочет, чего нравится\не нравится. Если ты спрашиваешь здесь, значит предпочитаешь игнорировать проблемы, нежели решать их.
гад какой, если стал возвращаться с работы, его надо убить
найми детектива или просто поговори с ним
Жан
Подумать, что вы сделали не так, проанализировать ваши отношения. Понаблюдать за ним. Если действительно изменяет, поговорить об этом. А там видно будет.
нанести травмы группе лиц с которыми он тебе изменяет
А Вы точно хотите знать ответ?
Допустим, что да. Что тогда Вы будете делать?
Внимание! Акция! Для купившего у нас мужские тени и тушь для ресниц - холодильник в подарок! Не прячьте глаза от жен!
а раньше не возвращался что-ли?
Aigerim Ryspekova
Майя Котелевская пропустиа слово Поздно