Свадьба, венчание, брак

Смогу ли я полюбить очень хорошего мужчину , который у меня вызывает чувство отторжения.

Полюбить Вы его не сможете никогда, Вы подсознательно это уже знаете. Привыкнуть, свыкнуться? Сможете! Но другой вопрос, будите ли Вы счастливы? ! Вы не хотите быть одинокой почему, для чего? Наверно, чтоб чувствовать себя нужной, ощущать помощь и главное, быть счастливой!!! 1 и 2 Вы то получите, если он в самом деле такой замечательный, а вот третье? Подумайте, хватит ли Вам первых двух пунктов, для того, чтобы достичь главной, истинной цели?!
Наталья Спиридонова
Лучший ответ
Я бы не стала себя насиловать, к тому же это не честно по отношению к нему. Каждый имеет право на взаимность. Вы еще не в том возрасте чтобы боятся одиночества и можете встретить человека который вам будет по душе. А жизнь с нелюбимым страшнее одиночества.
как я понимаю, мужчина он положительный, но секс с ним противен, НЕТ, НЕТи НЕТ, не калечьте своюи его жизнь...
А как вы его полюбите?
Единственное, что вы можете сделать - это дать ему шанс вам понравиться! Для этого можно вместе сходить куда-то, или в гости его пригласить... .
Присмотритесь, если мнение так и не изменится, то значит не ваш он герой!
Аяжан Купиева
Взаимоисключащие фразы - "очень хороший" и "отторжение". Могу предположить, что первое (очень хороший) - навязано кем-то, а второе ваше личное. Прислушиваться чьего-то мнения или решать самой.. . это ваш выбор.
Г.
Галина ....
а почему бы не попробовать, ведь от любви до ненависти 1 шаг. выскажите ему всё то что вы хотели бы в нём видеть, а вдруг что-то получиться!