Свадьба, венчание, брак

Я воспитываю одна двоих сыновей. Может ли в моей жизни появиться мужчина который меня полюбит и не будет мне противен?

Может
Люда Попова
Лучший ответ
Может и непременно появится)
вот только поза на авве может его отпугнуть) )
Еще как может! И не просто может, а непременно появится.
Вера Шпурикова
вы излагаете свои надежды как жалобу.
это неправильная реклама. нужно рассказывать о том, что есть в приданом (золото, валюта, драгоценные камни, бизнес, акции, недвижимость) . Сами набегут. А раздвигать ноги, варить борщи, печь пирожки и хвастаться отпрысками любви от бывшего самца может любая среднестатистическая идиотка.
Ольга
Не тяните с выбором а то и противные исчезнут!
Это зависит только от вас, ваших взглядов на жизнь
Diana Shakirova
Извините, но с двумя детьми Вам любои должен быть приятен и надо еще, что бы и Вы ему.
Ирина Демина
да запросто!! ! у меня подруга с тремя детьми очень удачно вышла замуж!! ! долой стереотипы и страхи- хороших мужчин очень много!
конечно может, еще как может!
ТОлько вам надо подумать о себе самой.... для себя устроить праздник: поход в салон, магазины, ресторан... .
Удачи вам!
Аня Лебедева
Может. Моя свекровь выходила замуж имея 2-х детей.
Офигеть! Вы еще и нос воротите в Вашей то ситуации?
Lyazzat Tuleshova
Главное в это верить! У меня подруга с 3 от мужа ушла, причем в другой стране! И встретила мужчину, который любит ее и детей принял как своих! Не отчаявайтесь!
Марина Марина
а почему нет? конечно может!
Елена Ковытина
да-да-да
если, Вы, этого захотите....
Может, не отчаивайтесь. Как показывает практика - нужна женщина, нужен и ребёнок. К сожалению это правило работает и наоборот. Не нужна женщина - ребёнок тоже не нужен (остаются формальные отношения или отношения вообще прекращаются) . Несколько знакомых тётенек под 40 лет с двумя детьми замуж выходили и ещё третьего рожали. И последний муж, и моложе и симпатичнее первого бывал...
Может да, а может нет... если есть время.. на этого нового мужчину... при наличии двоих сыновей. .
Вот сегодня задумалась.. когда женщина разводится.. и дети уже есть.. КОГДА ОНА УСПЕВАЕТ ЗНАКОМИТЬСЯ.. ХОДИТЬ НА СВИДАНИЯ.... Ну когда? Ведь приходится много работать.. дети на тебе полностью.. А если дети маленькие, и оставить не с кем, так это вообще труба..
Сто процентов, главное в это верить )))), но при этом не стоит заморачиваться на этой идее - все само придет, а главное -в тот момент, когда вообще не будете ожидать!
Римма Лящук
Насчёт полюбит - возможно вполне. А вот насчёт не будет противен.. .
;-))
S*
Sara **
знал одну жила с сыном и ей было противно содится поле него на унитаз если ты не из таких то всё нормально
конечно может!!!! таких как ты миллионы.. главное верить и ждать.... поставь себе цель и иди к ней.... как говорят - бойтесь своих желаний ибо они осуществимы
Все зависит от того, хотите ли вы чтобы он появился !
Все в ваших руках!! ! Живите только позитивно и все будет ок. Не унывайте!!!